Originally Posted by Лена ДАД
ето што ето? типо страшеннькая, но добрая внутри? нет, она красивая деффкa, все красивые деффки вздорные, взбалошные и противаричиваи
Originally Posted by Лена ДАД
ето што ето? типо страшеннькая, но добрая внутри? нет, она красивая деффкa, все красивые деффки вздорные, взбалошные и противаричиваи
ни фига подобного.Originally Posted by nat123
Он же шо пишет - "Этого в красоте для меня достаточно. Главное совсем другое - ум, доброта, верность и прочие вн. качества."
Будь я мужиком, точно Бушку бы выбрал. Остальные же с целыми домами уже... ;)
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
А она не с домом? (спросила я как бы понимая, какие у других есть какие-то дома)
я не про стены. (естесна).Originally Posted by nat123
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Стены? (сказала я совсем запутанно)
Посморел кто как проголосовал. Не знал что здесь так много лесбиянок...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
идиотов больше, к сожалению..Originally Posted by Alex5448
А кто виноват, опять же? Правильно. Мужчины. ;) Женщины тут совсем без вас неухоженные, неприласканные, а вы не известно чем занимаетесь, то футболом, то компьютером... :evillaugh ;)Originally Posted by Alex5448
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Если женщина неухоженная, то конечно же виноваты мужчины. ;)Originally Posted by Лена ДАД
И если неухоженную женщину никто не хочет приласкать, то мужчины виноваты вдвойне. :grum:
Ну а кто? :lol2:Originally Posted by Паша
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|