Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 337

Thread: Мужчина – особь вымирающего вида?!

  1. #31
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    Ой, это как со старичками ..... :rolleyes:
    )) :grum: Very Funny! :kos: :lol:

  2. #32
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Gazel
    На наш век хороших хватит и хватает.
    А на век наших девочек?!
    Ну надо же быть такой эгоисткой..
    Мужчины как вид не выдерживают гонку эволиции... :kos:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #33
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Cherry29
    А на век наших девочек?!
    Ну надо же быть такой эгоисткой..
    Мужчины как вид не выдерживают гонку эволиции... :kos:
    Плохо ищем-с.. Сударыня? :kos:

  4. #34
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Плохо ищем-с.. Сударыня? :кос:
    Да я уже нашла ..:D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Да я уже нашла ..:D
    Good for you! I'm happy for you. :cool: :34: But, looks like it still bothers you somehow... ;)

  6. #36
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    [
    Quote Originally Posted by Serge7
    Good for you! I'm happy for you. But, looks like it still bothers you somehow..... ;)
    ]
    Да ну..
    нет..
    простА бЭсЭдуем..
    Ничего личного;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #37
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Cherry29
    []
    Да ну..
    нет..
    простА бЭсЭдуем..
    Ничего личного;)
    OK, Cherry.. I understand.. ;) :cool:

  8. #38
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    а чего это мы такие инфантильные? :bird:
    "мы" - это все женщины или только те кто на семи холмах? ;)
    Ну это не суть важно...

    Если я правильно понимаю,
    инфантильные - слово заимствованное, происходит от английского
    "ин фан тил" (in fun till), что по нашему будет "навеселе пока".
    Что сказать... - суббота, все веселятся. :D

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Они сейчас жутко эгоистичны и капризны, самолюбивы и падки на лесть, горды и ранимы.../не будем показЫвать пальцем/..:D
    Они очень разные и очень похожие.
    Они бывают совершенно неприспособлены к жизни и порой ведут себя как дети, но среди них есть настоящие. Настоящий нет-нет, да и придержит двери в метро, а на твое "спасибо" очень удивится или улыбнется в ответ. Настоящий поможет тебе одеть пальто и расплатится за тебя в кафе, к тому же сделает это так ненавязчиво, что ты не будешь чувствовать себя обязанной ему по гроб жизни...
    Настоящий... Настоящий – он настоящий во всем – и в словах, и в поступках...
    Но таких – настоящих – не так уж и много...
    Неужели правда,мужчина – особь вымирающего вида?
    ЖееееееееенСчинЫ что делать тА будеM?:plach: :kos: :lol:
    Да задолбали белого мужика - задолбали. Вот и всё. Я уже и помотреть боюсь, куда уж там заговорить - не дай Бог в харасменте обвинят. Дверь открыть? Да боже упаси, за это сразу ногой в пах. Кому это надо.

  10. #40
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Мужчина – особь вымирающего вида?!

    Quote Originally Posted by edik
    Да задолбали белого мужика - задолбали. Вот и всё. Я уже и помотреть боюсь, куда уж там заговорить - не дай Бог в харасменте обвинят. Дверь открыть? Да боже упаси, за это сразу ногой в пах. Кому это надо.
    И это правда. Мне устроили публичный скандал в рестаране за то что я двинул стул чтоб девушка могла сесть. "Я умею сама!!! Ты думаешь что женщины такие слабые что не могут стул подвинуть?!"
    Ну как после такого быть рыцарем?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru