Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 49

Thread: that's it - завязываю!!!

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    :D

    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #32
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    Quote Originally Posted by elfy
    все: ничего крепче вина не пью с сегодняшнего дня!!!
    О, сколько раз я зарекался, молотя себя своими ослабшими руками в грудную клетку... И она отзывалась согласным радостным гулом....

    Но надежды мои были тщетны... Ибо иногда накваситься все же прикольно... Особенно, когда хапаешь волну...
    Last edited by mineral; 03-29-2008 at 12:46 PM.

  3. #33
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    Quote Originally Posted by elfy
    все: ничего крепче вина не пью с сегодняшнего дня!!!
    это на полгода. [:lol:]
    (у меня так)

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    видимо у ката жылезный жылудак по сравненью ...
    хвастаюся значит.

    вчера я выпил две маргариты. в них было мало сахара. я канкретно сказал - никаких сахарофф йомайо. в одной был гранатовый сок из бутыли. в другой был синий курасао. и водко и вермут. фактически это уже не маргарито. это мартини странное немножко. но неважно. кароче мне нифига.
    пошли дальше. зашли в какую-то дыру под названием "Голладский Пивной Бар". в дыре оказалось темно, сухо, приятно, давали хорошее пиво, и главно играли изумительный электронный микс из такой тум-тум-тум джангл музыки. люблю. пришлось заказать пиво и сесть там за стол и выпить.
    и мене опять нифига. и похмелья почти нету. при том што пиво после мартини это западло. а вот поди ж ты.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    кот, ты наверное натренирован выпивать :lol:
    прикинь, а я до сих пор чувствую себя light headed

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    Quote Originally Posted by elfy
    кот, ты наверное натренирован выпивать :lol:
    прикинь, а я до сих пор чувствую себя light headed
    нееет, я не тренируюсь отнюдь нет. я пью редко и тока в компании.
    не чаще раза в неделю. но у меня железная луженая рокенрольная глотка
    все равно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    видимо у ката жылезный жылудак по сравненью ...
    хвастаюся значит.

    вчера я выпил две маргариты. в них было мало сахара. я канкретно сказал - никаких сахарофф йомайо. в одной был гранатовый сок из бутыли. в другой был синий курасао. и водко и вермут. фактически это уже не маргарито. это мартини странное немножко. но неважно. кароче мне нифига.
    пошли дальше. зашли в какую-то дыру под названием "Голладский Пивной Бар". в дыре оказалось темно, сухо, приятно, давали хорошее пиво, и главно играли изумительный электронный микс из такой тум-тум-тум джангл музыки. люблю. пришлось заказать пиво и сесть там за стол и выпить.
    и мене опять нифига. и похмелья почти нету. при том што пиво после мартини это западло. а вот поди ж ты.
    У тебя имунитет на алкоголь выработался .
    Пора дозы увеличивать .
    Понаехали тут ...

  8. #38
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    7 маргарит ...и полное раскаение
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #39

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    коньяк пили
    не помню сколько
    плохо

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: that's it - завязываю!!!

    главно дело не пить литр пива после литра водки.
    если етого не делать то все будет в порядке!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru