Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 47

Thread: Невеселая молочница

  1. #31
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by FOLEY
    я увидел название темы и задумался...ведь все познается в сравнении, как говорится.


    что же такое ВЕСЕЛАЯ МОЛОЧНИЦА тогда?
    Я так полагаю, это когда пропьёшь " х*рову тучу лекарст"
    /слова народнЫе/
    и думаешь, ну всё - здорова...
    а тут БАЦ! дисбактериоз на носу..
    и ни минутЫ покоя опять :kos:
    :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #32

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Я так полагаю, это когда пропьёшь " х*рову тучу лекарст"
    /слова народнЫе/
    и думаешь ну всё здорова...
    а тут БАЦ! дисбактериоз на носу..
    и ни минутЫ покоя опять :kos:
    :lol:
    Это марка молочных продуктов в России
    Веселая молочница (непереводимая игра слов, как тонко)))

    А девченки (девченки ли) лекарство рекламируют
    Выбрали место. В Америке его все равно купить негде
    допрыгались

  3. #33
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Невеселая молочница

    пила таблетки пачками.
    [diflucan]
    в россии стоит копейки.
    в ус надо за рецептом к врачу пилять.

    последний раз (около 1,5 года назад) пропила курс 14 дней , по моему тот же дифлюкан или флюкостат, не помню. мужу дала 1 таблетку (не из курса, а отдельную, одноразовую) он, конечно сопротивлялся, говорит "у меня грудь вырастет, что я с ней делать буду? [:lol:]
    жалобливо "ты же хочешь чтобы я не болела больше"... помогло.
    ну так вот с тех пор.... тьху тьху... нету.
    жру ФСЕ!

  4. #34
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    пила таблетки пачками.
    [diflucan]
    в россии стоит копейки.
    в ус надо за рецептом к врачу пилять.

    последний раз (около 1,5 года назад) пропила курс 14 дней , по моему тот же дифлюкан или флюкостат, не помню. мужу дала 1 таблетку (не из курса, а отдельную, одноразовую) он, конечно сопротивлялся, говорит "у меня грудь вырастет, что я с ней делать буду? [:lol:]
    жалобливо "ты же хочешь чтобы я не болела больше"... помогло.
    ну так вот с тех пор.... тьху тьху... нету.
    жру ФСЕ!
    :lol::lol::lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #35
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Cherry29
    [:lol::lol::lol:]
    а он на полном серьезе "у меня нет ничего...это женские таблетки... у меня нет влагалища..."
    пришлось умолять.
    [:lol:]

  6. #36
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а он на полном серьезе "у меня нет ничего...это женские таблетки... у меня нет влагалища..."
    пришлось умолять.
    [:lol:]
    надо было сковордку занести над затылком и обьяснять уже ничего не надо [:shura: :grum:]

  7. #37
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а он на полном серьезе "у меня нет ничего...это женские таблетки... у меня нет влагалища..."
    пришлось умолять.
    [:lol:]
    Надо было напугать как следует..
    Мол ну ладно, нет так нет..
    но если чл*н отвалиЦА
    пеняй на себя..
    Ой,мужики
    они ужОс
    как этого бояЦА:kos:
    :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #38
    Forum Master Chebka's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    377

    Default Re: Невеселая молочница

    >Ой,мужики
    они ужОс
    как этого бояЦА

    :mrgreen:

  9. #39
    Banned Forever Медвед's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    213

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Chebka
    >Ой,мужики
    они ужОс
    как этого бояЦА

    :mrgreen:
    да ну не ужос-ужос как баяца, а так, да, чуток баяца :10:

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а он на полном серьезе "у меня нет ничего...это женские таблетки... у меня нет влагалища..."
    пришлось умолять.
    [:lol:]
    а ты могла ему сказать - но ведь жопа у тебя есть?
    мало ли што в ней заведется. например чирвяк какой нить. да.
    он выскочит и скажет: а где же булка, прафессор.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru