Я так полагаю, это когда пропьёшь " х*рову тучу лекарст"Originally Posted by FOLEY
/слова народнЫе/
и думаешь, ну всё - здорова...
а тут БАЦ! дисбактериоз на носу..
и ни минутЫ покоя опять :kos:
:lol:
Я так полагаю, это когда пропьёшь " х*рову тучу лекарст"Originally Posted by FOLEY
/слова народнЫе/
и думаешь, ну всё - здорова...
а тут БАЦ! дисбактериоз на носу..
и ни минутЫ покоя опять :kos:
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Это марка молочных продуктов в РоссииOriginally Posted by Cherry29
Веселая молочница (непереводимая игра слов, как тонко)))
А девченки (девченки ли) лекарство рекламируют
Выбрали место. В Америке его все равно купить негде
допрыгались
пила таблетки пачками.
[diflucan]
в россии стоит копейки.
в ус надо за рецептом к врачу пилять.
последний раз (около 1,5 года назад) пропила курс 14 дней , по моему тот же дифлюкан или флюкостат, не помню. мужу дала 1 таблетку (не из курса, а отдельную, одноразовую) он, конечно сопротивлялся, говорит "у меня грудь вырастет, что я с ней делать буду? [:lol:]
жалобливо "ты же хочешь чтобы я не болела больше"... помогло.
ну так вот с тех пор.... тьху тьху... нету.
жру ФСЕ!
:lol::lol::lol:Originally Posted by Свинка-бу
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
а он на полном серьезе "у меня нет ничего...это женские таблетки... у меня нет влагалища..."Originally Posted by Cherry29
пришлось умолять.
[:lol:]
надо было сковордку занести над затылком и обьяснять уже ничего не надо [:shura: :grum:]Originally Posted by Свинка-бу
Надо было напугать как следует..Originally Posted by Свинка-бу
Мол ну ладно, нет так нет..
но если чл*н отвалиЦА
пеняй на себя..
Ой,мужики
они ужОс
как этого бояЦА:kos:
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
>Ой,мужики
они ужОс
как этого бояЦА
:mrgreen:
да ну не ужос-ужос как баяца, а так, да, чуток баяца :10:Originally Posted by Chebka
а ты могла ему сказать - но ведь жопа у тебя есть?Originally Posted by Свинка-бу
мало ли што в ней заведется. например чирвяк какой нить. да.
он выскочит и скажет: а где же булка, прафессор.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|