Ну да, может....может они чего над головой заметили?:rolleyes:Originally Posted by edik
Ну да, может....может они чего над головой заметили?:rolleyes:Originally Posted by edik
Я тебя хорошо понимаю. Начинаешь думать что что-то с тобой не так. На самом деле, ты видимо не часто на вечеринки ходишь? Бывают такие периуды когда толпа просто устала. Надоела, например, одна и та же музыка в одном и том же темпе, поздно слишком, рано слишком. Вообщем, не в настроении толпа. От диджея многое зависит тоже. Вероятность завязать новое знакомсто в такие моменты трагически уменьшается. Ты здесь не при чем.Originally Posted by edik
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Вот и я тоже.Originally Posted by Serge7
Спокойно, но по-разному: смотря какие отказы.
1.Если девушка имеет биологическое отторжение к мужчинам моего генотипа - моя реакция вообще нулевая.
2а).Если девушка имеет проблему с тем, что я ощущаю себя львом и хожу с длинной гривой, что я горжусь возрастом и полом и оттого ношу бороду и усы - удаляюсь с чувством своего выявленого превосходства над девушкой, она мне - не пара.
2б).А если она еще и скажет, что не любит Снуп Дога, зато любит русскую попсу - тогда трудно удержаться, чтобы на прощанье не сказать ей какое-либо убийственное изречение.
3.Если девушка сразу же, лишь кинув на меня взгляд, высокомерным или грубым способом дает понять, что она "слишком крута" для меня - моя реакция будет реакцией # 2.
4). Если выясняется, что девушка совершенна и потому я в подметки к ней не гожусь - с извинением за беспокойство удаляюсь и у меня появляется стимул совершенствовать себя.
А я так вообще однолюб и кроме моей любимой и ненаглядной, прекрасной и очаровательной, умной и сексуальной Веруньки мне никто не нужен...Originally Posted by марик - камарик
Я все сказал... ©
Ну да. ;)Originally Posted by химик
И ещё: у меня для каждой девушки свой лимит, сколько её можно добиваться-для одной это один час, а для другой-несколько встреч. На случай отказа (или даже просто черсчур долгих размышлений на тему "дать-не дать") в моём преклонном возрасте желательно иметь список запасных вариантов, о чём уже много писалось на этом форуме.
Наивность некоторых девушек просто поразительна: мне в Будапеште отказала одна венгерка. Ну, казалось бы, дело прошлое, да мне уже давно наплевать на это. Так она продолжает мне писать, поздравлять с праздниками, с днём рождения вот поздравила. Неужели не понимает, что она не просто в сексе мне отказала, а в единственном и неповторимом шансе получше узнать друг друга?:rtyu:
Счастье в знании?Originally Posted by Whoever
Однако, как было бы здорово, если б все люди, знающие друг друга - были бы счастливы!
Сколько счастливых людей было бы на Земле..
Они светились бы от счастья, как светлячки,
и Земля была бы одним большим, празднично вращающимся светлячком
тыкающим в тебя своими влажными и бездонными блюдцами озёр
с веснушками материков..
Где не было бы места апатии,
запасным вариантам, авитаминозу..
И все могли бы безоблачно сосуществовать друг с другом
и не нужно было бы ничего менять,
потому что и так всё было бы очумительно -
как в сказке.
:(
Во!!! "Не дала? Ну и сиди, как дура, без подарка!!!"Originally Posted by Alter Ego
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
hereOriginally Posted by марик - камарик
Пишу с разрешения непосредственного участника нашей..едва ли состоявшейся беседы. )
В ответ на мой краткий, окололирический свист, в мой, товарищи, адрес, поступила жёсткая критика. И жёсткость её выражалась в несогласии с моей точкой зрения.
Мол, без знания друг друга - счастья так уж точно не будет. Но, сдаётся, мне счастье - это процесс, а не результат. И что отказ - это часть этого процесса. Потому что отказ делает нас такими, какие мы есть; мы - тот самый необходимый инструмент для ковки своего счастья.
То есть, знание друг друга - так ли уж необходимо для счастья?
Рассудите? )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|