ситуация гипотетическая...
вот вы тихо, мирно, спокойно...
живете с хорошим человеком, добрым, умным, чутким, любящим.
И встречаете ее(его)
Свой идеал.
Внешность и характер.
Ваши действия?
[:kos:]
ситуация гипотетическая...
вот вы тихо, мирно, спокойно...
живете с хорошим человеком, добрым, умным, чутким, любящим.
И встречаете ее(его)
Свой идеал.
Внешность и характер.
Ваши действия?
[:kos:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|