все. ждем Мишу. [:kos:]Originally Posted by Dove
все. ждем Мишу. [:kos:]Originally Posted by Dove
Шарик, лекгомысленность леволибералов, голубая форма гэбистоф
ГалубойOriginally Posted by Dove
Галубой !
не хотим играть с тобой ! (и плачут )
(это о миграции мужчин -геев из семей )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
у меня возникли две ассоциации всвязи с етим стихотворением "Голубой Шарик":
первое:
крутица вертица шар голубой, крутица вертица над головой,
крутица вертица хочит упасть, кавалер барышну хочет украсть.
второе:
сидели два матроса курили папиросу
а что за папироса - осталось под вопросом
"Герцеговина Флора" была тогда не в моде,
Курила вместе с ними труба на пароходе,
Стоял тогда над морем абсолютный штиль,
А мир висел на волоске, горел уже фитиль!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я обиженный судьбооооой,Originally Posted by omele
Ах! Зачем я голубой?! (c) :lol:
я и ты такие разные
ты и я такие разные
но отважнай дружбай связаны
мы с тааааа
боооо ййййй
я и ты одна компания
ты и я одна компания
в каждом море окияния
че та там ля ля
я уважаю перата
а я уважаю ката
я уважаю перата
а я уважаю ката
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
:D
Я рыба под названием пилаааааа,
Пилю что в океане попадется,
И скоро ваша shхуна пополааам,
под острою пилою распадется (c)
ой! аж испугалсо.Originally Posted by Рыпка
продолжение ассоциации: пилите Шура, пилите!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
:DOriginally Posted by CatOfCheshire
Не, там дальше было что-то вроде:
"Я с детства все пилила что моглааа
Призванье видимо мое такое
Пилою моя мамочка былаааа
И бабушка моя была пилою" (c)
Еще была там была песня "что бы такого сделать плохого" - не помню кто ее пел, кажется кот с пиратом?
ох как я зоооолллллOriginally Posted by Рыпка
ах как я зооооолллл
ето кажеца был просто пират. без ката.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|