Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 89

Thread: как вы понимаете это стихотворение ?

  1. #31
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by Dove
    "А шарик вернулся. А он голубой."
    Это про шарик и про геев :34:
    все. ждем Мишу. [:kos:]

  2. #32

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Шарик, лекгомысленность леволибералов, голубая форма гэбистоф

  3. #33
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by Dove
    "А шарик вернулся. А он голубой."
    Это про шарик и про геев :34:
    Галубой
    Галубой !
    не хотим играть с тобой ! (и плачут )

    (это о миграции мужчин -геев из семей )
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    у меня возникли две ассоциации всвязи с етим стихотворением "Голубой Шарик":

    первое:
    крутица вертица шар голубой, крутица вертица над головой,
    крутица вертица хочит упасть, кавалер барышну хочет украсть.

    второе:

    сидели два матроса курили папиросу
    а что за папироса - осталось под вопросом
    "Герцеговина Флора" была тогда не в моде,
    Курила вместе с ними труба на пароходе,
    Стоял тогда над морем абсолютный штиль,
    А мир висел на волоске, горел уже фитиль!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by omele
    Галубой
    Галубой !
    не хотим играть с тобой ! (и плачут )

    (это о миграции мужчин -геев из семей )
    Я обиженный судьбооооой,
    Ах! Зачем я голубой?! (c) :lol:

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    я и ты такие разные
    ты и я такие разные
    но отважнай дружбай связаны
    мы с тааааа
    боооо ййййй

    я и ты одна компания
    ты и я одна компания
    в каждом море окияния
    че та там ля ля

    я уважаю перата
    а я уважаю ката

    я уважаю перата
    а я уважаю ката
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    :D
    Я рыба под названием пилаааааа,
    Пилю что в океане попадется,
    И скоро ваша shхуна пополааам,
    под острою пилою распадется (c)

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by Рыпка

    Я рыба под названием пилаааааа,
    Пилю что в океане попадется,
    И скоро ваша шхуна пополааам,
    под острою пилою распадется (ц)
    ой! аж испугалсо.
    продолжение ассоциации: пилите Шура, пилите!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ой! аж испугалсо.
    продолжение ассоциации: пилите Шура, пилите!
    :D
    Не, там дальше было что-то вроде:

    "Я с детства все пилила что моглааа
    Призванье видимо мое такое
    Пилою моя мамочка былаааа
    И бабушка моя была пилою" (c)

    Еще была там была песня "что бы такого сделать плохого" - не помню кто ее пел, кажется кот с пиратом?

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как вы понимаете это стихотворение ?

    Quote Originally Posted by Рыпка

    Не, там дальше было что-то вроде:

    "Я с детства все пилила что моглааа
    Призванье видимо мое такое
    Пилою моя мамочка былаааа
    И бабушка моя была пилою" (ц)

    Еще была там была песня "что бы такого сделать плохого" - не помню кто ее пел, кажется кот с пиратом?
    ох как я зооооллллл
    ах как я зооооолллл
    ето кажеца был просто пират. без ката.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru