Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 224

Thread: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

  1. #31

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Монашка
    только это ж с молоком
    а вот сказали што молочное низзя...
    Ещё такое мнение есть, что каждый сам себе устанавливает границы поста.

    Католики вон могут только от пива отказаться или от пиццы, но они всегда были не дураки выпить.

    Сегодня благоверному продвинула тему, что всякие морские зверьки - это простейшие, и греческая православная церковь их не относит к животной еде, а он меня обсмеял, видите ли, я плохо училась по ботанике и зоологии. Не понимает, что во время поста греческие святые отцы являются большим авторитетом, чем его жуткая биологичка Мария Петровна. А я теперь типо дуюсь на него.:D

  2. #32
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    замочить на рис, чтоб он набух
    морковка, лук, баклажаны, зеленый горошек - закороженный, красный болгарский перец потушить до полуготовности, добавить рис, воду, тушить до готовности риса
    без соли и масла.
    Вкусно, у меня даже не постящиеся гости лопали такое и хвалили
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #33
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    я люблю котлеты морковные
    и грибные тоже люблю

  4. #34
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Монашка
    я люблю котлеты морковные
    и грибные тоже люблю
    капустные тоже очень вкусные
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #35
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Xorosho
    я знаю у меня свой пост
    Ну и правильно! :10:

  6. #36
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    капустные тоже очень вкусные
    и луковые (я не шучу)
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  7. #37
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    замочить на рис, чтоб он набух
    морковка, лук, баклажаны, зеленый горошек - закороженный, красный болгарский перец потушить до полуготовности, добавить рис, воду, тушить до готовности риса
    без соли и масла.
    Вкусно, у меня даже не постящиеся гости лопали такое и хвалили
    Очень интересно, надо попробовать.

  8. #38
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Очень интересно, надо попробовать.
    оно еще и красиво получается - красное, зеленое, белое ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #39
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Xorosho
    (громко, не скрываясь) я знаю у меня свой пост и так ето для меня уже геройский поступок
    если рассматривать пост как идейную штуку (каковым он по сути и является) то еда не самое главное в этот период ...главное душой заняться ))) организм должен быть убежден в "правильности" недокорма)) в обратном случае он воздаст хозяину соматическими расстройствами, ну там - головной болью, депрессией и всякой всячиной связанной с обычными диетами. Кушайте , люди добрые, если очень хочется :D
    Красота - это обещание счастья....

  10. #40
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Вегетарианская столовая "Не укради" :)

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    если рассматривать пост как идейную штуку (каковым он по сути и является) то еда не самое главное в этот период ...главное душой заняться ))) организм должен быть убежден в "правильности" недокорма)) в обратном случае он воздаст хозяину соматическими расстройствами, ну там - головной болью, депрессией и всякой всячиной связанной с обычными диетами. Кушайте , люди добрые, если очень хочется :D
    для здоровья тоже очень хорошо
    я несколько раз прошла полностью
    тяжко было, потому что семье приходилось готовить полноценную еду,
    но я выдержала,
    где-то недели 4 вес держался на уровне "до поста", но в последнюю неделю перед Пасхой теряла почти по кило в день
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru