Значит в состав "лохов - совков" входит почти вся азия, южная америка, половина африки итд. Получается больше 1/6 земли. wowOriginally Posted by Умница
Значит в состав "лохов - совков" входит почти вся азия, южная америка, половина африки итд. Получается больше 1/6 земли. wowOriginally Posted by Умница
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Я вчера обклеил свой телефон Invisible Shield. И теперь я его - просто обожаю!
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
А вы рассист батенька, как можно, африка же самая цивилизованная кантинента мира )))))))))Originally Posted by mex
спасибо за эстетику.Originally Posted by Умница
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
По моему слово "эстетика" для вас то же, что английский язык для 1/6 суши )))Originally Posted by mex
мне стало стыдно :DOriginally Posted by Умница
Last edited by Радригес; 03-14-2008 at 04:26 PM.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Originally Posted by mermaid
А ты пиши emails. :D У меня страха нет, но когда лень говорить, печатаю и SEND.
ненавижу телефон
уже собственный муж обижается
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да просто ужас -ужас- ужас...:evillaughOriginally Posted by Умница
Позвонила я, набравшись храбрости, и самое интересное, я понимала все , что мне говорят, а американка меня как-то с трудом, по два раза переспрашивала некоторые вещи. And that was creating real tension for me. :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|