Как Вы считаете, есть ли равноправие в отношениях, настоящее , честное, между мужчинами и женщинами? ответ, - ДА или НЕТ.
Как Вы считаете, есть ли равноправие в отношениях, настоящее , честное, между мужчинами и женщинами? ответ, - ДА или НЕТ.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|