Я со всем согласен. Но только папа очень сильный инженер. Но у него могут и запросы быть соответствующие. Он на любую работу не пойдет. Я его знаю.Originally Posted by Бегемот
Я со всем согласен. Но только папа очень сильный инженер. Но у него могут и запросы быть соответствующие. Он на любую работу не пойдет. Я его знаю.Originally Posted by Бегемот
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Вообще-то, Леон не такое уж плохое решение предлогает. Эти квартиры для людей с низким доходом - новые, с нормальной бытовой техникой, с удобным положением в центре сан хозэ. Ничего в них плохого нет. Дом это капиталовложение, а если капитала нет не нужно и капиталовложение. Если бы они переехали в такую квартиру, то я смог бы лишь за мою зарплату их содержать. Можно было бы попробовать и учиться в SJSU тогда. Это не беркли, но все лучше чем ничего. Я подожду... может еще не уволят.Originally Posted by Жирик
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Старший сын живет с женой в San Diego по студенческой визе и делает Ph.DOriginally Posted by Krasota
Ему самому помощь нужна. Если бы он хоть вид на жительство получил бы...
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Обычно эти квартиры - эта дорога в один конец.Originally Posted by марик - камарик
что-то ты совсем не оптимист:DOriginally Posted by columbus
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Абсолютно согласна с Бегемотом.Originally Posted by Бегемот
Марик, во-первых, ещё никого не уволили. Во-вторых, если у отца настолько высокая квалификация и опыт работы в Америке, он не останется без работы. Возможно, он не найдёт такую же высокую позицию, но работу найдёт. Может быть, тебе придётся помогать родителям, но не полностью их содержать.
В третьих, если придётся работать, учиться можно [part-time].
Там уже решишь по обстоятельствам.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Марик! Его запросы это ЕГО запросы.Originally Posted by марик - камарик
Хочешь платить два мортгейджа и один стьюдент лоан? Би май гест! ;)
В какой конец? Люди, которые "выбили" восьмую программу, счастливы безумно: они платят 30% от дохода, остальное доплачивает государство, иногда даже есть возможность ВЫБРАТЬ себе дом из тех, что представлены. Дом через 15-30 лет становится твоей собственностью. Так что в какой конец дорога-то?Originally Posted by columbus
Какой собственностью? Вы, наверно, о чём-то другом говорите. Люди просто платят меньше за рент квартиры. Остальное доплачивает государство. Здесь, в Лос Анжелесе, в государственные дома - очередь на несколько лет. А обыкновенные апартмент билдинги, которые принимают 8-ую программу сейчас найти тяжело. Домовладельцам невыгодно её принимать.Originally Posted by Destenia
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
А сам небось уже родителей на органы продал?;)Originally Posted by Жирик
Расходы должны соответствовать доходам. Если родители( с профессией и неплохой должностью) не могут платить моргидж, то юноша без образования , хоть усрись, тоже не сможет этого сделать за них.
Разумнее пересмотреть расходу и жить по срдствам.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|