Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 31 to 40 of 131

Thread: Как сказала Пугачева...

  1. #31
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Саломея
    Тоесть деньги ей дают право нести откровенную ерунду?
    нет.. ерунду она несет исключительно от отсутствия внутренней культуры

  2. #32
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Sarochka
    "Нужно иметь столько денег, чтобы не чувствовать себя униженным."

    А ведь права тетка, а?
    Я сначала тоже подумала фу бред какой то, а потом повнимательнее прочла фразу..и подумала.. а ведь и вправду права.. Мне кажется она как раз и говорит об отношении к деньгам. Ты можешь иметь их очень мало, но если ты доволен этим и можешь этим распоряжаться то ты действтительно не будешь чувствовать себя униженным.
    А как пишется в Книге Книг "Наивысшее приобретение быть благочестивым и довольным" (С). Людям которые умеют распоряжаться деньгами, которые умеют ценить то сколько у них есть обычно деньги прилагаются...(поставила бы смайлик знайки) :D

  3. #33
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    странная позиция...
    мне всегда казалось что каждый сам кузнец своего счастья, а так же и благосостояния...
    не нравится метро - значит что-то нужно менять дабы хватало и на "альтернативы"...
    Дык Алла Борисовна как раз об этом и сказала :rolleyes:

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    странная позиция...
    мне всегда казалось что каждый сам кузнец своего счастья, а так же и благосостояния...
    не нравится метро - значит что-то нужно менять дабы хватало и на "альтернативы"...
    да, ето рассуждение отдает мосвковским духом. да, в москве если ты
    на метро ездишь то ты не человек ваше. в нью йорке все не так.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Монашка
    Кот, я до хера плачу за место в гараже, чтоб не ездить в метро и не тратить нервы, и не иметь лишних ощущений...
    но денег у меня таки не много...
    но мне так удобно в моей машине с меньшим к-вом $$$
    я бы рад, но я не могу себе етого позволить. ето мой сознательный выбор сегодня. но он меня каждиы день сильно сильно расстраивает ( у меня ваше нет машины)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #36
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    да, ето рассуждение отдает мосвковским духом. да, в москве если ты
    на метро ездишь то ты не человек ваше. в нью йорке все не так.
    я не говорил что не человек. не передергивай... я вообще считаю что не то на чем ты едешь имеет значение, а то устраивает это тебя или нет... да и вообще так со всем в нашей жизни...
    но ты сам писал
    каждый день чуйствуу когда надо лезть в вагон метро в час пик.
    а сделать ниче низя так как дорого оченно стоют алтернативы

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    884

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Монашка
    Кот, я до хера плачу за место в гараже, чтоб не ездить в метро и не тратить нервы, и не иметь лишних ощущений...
    но денег у меня таки не много...
    но мне так удобно в моей машине с меньшим к-вом $$$
    Согласна!!! Но ситуации бывают разные... И чувствовать себя униженным только потому что ты ездишь в метро? Если это вообще развивать то предела не будет.

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    я не говорил что не человек. не передергивай... я вообще считаю что не то на чем ты едешь имеет значение, а то устраивает это тебя или нет... да и вообще так со всем в нашей жизни...
    но ты сам писал
    в чем то приходится уступать. в чем-то удайется наоборот, не уступать.
    так што мне по определению пугачевой - не хватаит, не хватаит мне.
    и я чуиствую расстройство по етому поводу. можно наверно даже сказать некое унижение. потому что да, уровень жизни коториы я себе могу обеспечить меня не совсем на сто процентов устраивает.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    884

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Саломея
    Тоесть деньги ей дают право нести откровенную ерунду?
    И не только деньги. А если бы все рассуждали как Сократы даже не интересно бы было

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как сказала Пугачева...

    Quote Originally Posted by Яла
    Согласна!!! Но ситуации бывают разные... И чувствовать себя униженным только потому что ты ездишь в метро? Если это вообще развивать то предела не будет.
    понимаеш, уж очень оно мерзкое в часы пик. прям как в союзе побывал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru