Чё ты Родя смеёсся, я от души между прочим!
Чё ты Родя смеёсся, я от души между прочим!
Дорогие мои
crazy-mike, карлсон, химик, На7михолмах, Акела, Ватруня, КисаOfCheshire, малышка, Монашик, Сарочка, Жирик, Рыб, Яла, Лена ДАД, Thomas, Alexa15, vitalysk, Змея, милька, ОляNN, Русалочка, Натка, Рыпка, Черя....фуф...вроде, никого не забыла...
Всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!! :bis: :bis: :bis:
Всех цулую, обнимаю :kiss: :kiss: :kiss:
Я
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Большое мерсиOriginally Posted by nat123
оч кстати.
Думаю, это именно то, что мне завтра срання будет жизненно необходимо.
ната, я оценила :lol:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Happy Birthday and be cool :55::55::55:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Спасибо большоеOriginally Posted by mex
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Поздравляю Роденчик!:D :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
Желаю тебе самой роскошной недвижимости на Park avenue!:D
![]()
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Wow....Спасибо, дорогой братецOriginally Posted by IKIKO
:kiss:
приезжай в гости ;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Обязательно!:D :34:Originally Posted by Rodent
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Родя! У тебя же вроде совсем недавно был день рождения? Неужели так быстро время летить???:hmm::evillaugh
Дорогая, поздравляю, желаю тебе сама знаешь чего@@@ И чтобы побольше:hb::hb:
Успехов, удачи, здоровья и оптимизьма@@@ все уу тебя будет!!
лю!!
:kiss:
Аквыч, дорогой, спасибо большое.Originally Posted by Акватрель
Бум стараться осуществлять...
Я тебя тоже лю :kiss:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|