Такое больше для бедовых девиц работает. Для начитанных лучше будет - увлеку тебя в бездумный круговорот порока.Originally Posted by Рыпка
Такое больше для бедовых девиц работает. Для начитанных лучше будет - увлеку тебя в бездумный круговорот порока.Originally Posted by Рыпка
а про Стругацких уже было?
Да, что-нидь такое, подчеркивающее сильный мужской образ:cool:Originally Posted by NickTo
Тут самое важное - взволновать девушку с первого слова.Originally Posted by Рыпка
идимо от них и надо спасать, их прочитали на родительском диване :DOriginally Posted by Миленция
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я думаю они сусчествуют, да!Originally Posted by ingenue
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Попроси Красоту.
Она классно пишет брачные обьявления.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
о! ето хорошая фраза (записывает)Originally Posted by NickTo
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
да я лутше сдохну!Originally Posted by Akela
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Это можно было и в каментах к плюсику написать, не загружая основной топик фразами, наносящими удар по моей скромности.Originally Posted by CatOfCheshire
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|