Гоняються то гоняються, но как их удержишь? :POriginally Posted by Waldemar001
Гоняються то гоняються, но как их удержишь? :POriginally Posted by Waldemar001
Так они сами стараются держаться, в Германии если, что не так сразу высылают на историческую родину. Трудно сейчас на Украине.Originally Posted by Lakomka
ну немецкое гражданство вроде не отменяли? :POriginally Posted by Waldemar001
Ну немецкое гражднство им ещё получить нужно, это не американское.Originally Posted by Lakomka
Хоть и не из Америки, но поговорю и я с Вами! Привет из Финляндии!Originally Posted by Waldemar001
Что-то за нашумевший фильм У вас там в Германии, про Адольфа Г.? Тут уже несколько дне про него говорят по телеку! Что мол Гитлер там изображен с гуманной точки зрения и тд ...Слышали что-нибудь?
Это у вас шум наверное. Здесь особого шума из за этого нет. К сожалению фильм я сам не видел. Видел один раз коротенький анонс, да и тот не сначала.Есть такой фильм под названием "Der Untergang", что можно перевести как "Закат" или "Падение" Вокруг него действительно идёт дискуссия и около семидесяти процентов немцев при опросе в Гамбурге высказались в поддержку этого фильма, где Гитлер показан с человеческим лицом.Хоть и не из Америки, но поговорю и я с Вами! Привет из Финляндии!
Что-то за нашумевший фильм У вас там в Германии, про Адольфа Г.? Тут уже несколько дне про него говорят по телеку! Что мол Гитлер там изображен с гуманной точки зрения и тд ...Слышали что-нибудь?
Hamburg - Mehr als zwei Drittel (69 Prozent) aller Deutschen halten es für richtig, dass der Kinofilm "Der Untergang" auch menschliche Züge Adolf Hitlers zeigt. Das ergab eine am Mittwoch veröffentlichte Forsa-Umfrage im Auftrag des Magazins "Stern". 26 Prozent der Befragten sprachen sich dagegen aus. Der Film kommt am Donnerstag in die deutschen, am Freitag in die österreichischen Kinos.
Что поделаешь, у народа память короткая, вспоминают историю только тогда, когда их как скот на убой гонят.
Помню мода такая была портрет Сталина водители на лобовое стекло выставляли. Какое кому сейчас дело, сколько он народа загубил. Он же войну выиграл.
Гитлер войну проиграл, поэтому поэтому ещё некоторое время не подлежит реабилитации. Но пройдёт немного все зверства фашизма забудутся. В памяти народной плохое стирается быстрей. Новое поколение немцев практически не знает ни истории, ни географии. Некоторые думают, что атомную бомбу сбросил на Японию СССР. Старые люди ещё помнят, что Дрезден был разбомблен американцами и англичанами и что советские войска не сбросили на город ни одной бомбы. Молодёжь же знает из учебников, что Дрезден был оккупирован русскими и что его бомбили, но кто бомбил, об этом в учебниках ни слова.
После войны немецая нация была подавлена и это давление было слишком жёстким, что очевидно даёт толчок реваншизму и возрождению фашизма. Сейчас они большой силы в Германии не имеют, но кто знает? Гитлер начинал тоже в мюнхенской пивной.
Наивный Вы человек, Вальдемар! Кто ж Вам признается как на духу, что ему плохо в Америке живется? Если он такой лузер, на хрена в Америку тогда перся? Люди даже себе в этом боятся признаться.
По поводу фильма о Гитлере, это Rise of Evil (так вроде называется)? Там Гитлера сыграл Роберт Карлайл, который в шотландском культовом фильме Trainspotting ('На игле') сыграл Бегби. Фильм про Гитлера хороший, только я никак не мог отойти от образа Бегби, короче в моем варианте получился "Гитлер на игле"![]()
Наивный, но не настолько. Когда писал, то я точно знал, никто не ответит, за сутки около 20-ти юзеров заглянуло и не один не ответил, даже лень было анонимно нажать на опрос,но стоило заговорить о баксах, сразу и ответы появились и анкета пошла. Теперь мне американский менталитет понятен. :DOriginally Posted by Поручик Ржевский
Так вот в чем дело,Waldemar001, у нас туточки форум специальный: разрешите представится, так сначала там за ручку здороваемся, обнимаемся, а уж сурьезные разговоры -потом!
Originally Posted by Waldemar001
Вольдемар.. а как ваш дурдом называется??? :?Originally Posted by Waldemar001
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|