Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 62

Thread: Дауншифтинг? Типо всё бросить и в тибетский монастырь...Класс!!!

Hybrid View

  1. #1
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Дауншифтинг? Типо всё бросить и в тибетский монастырь...Класс!!!

    Quote Originally Posted by Поручик
    А вы попытайтесь объяснить - это интересно. Хотя бы на нескольких показательных примерах.
    Как передать ощущение счастья каждую минуту, особенно когда каждый понимает его по-своему? :rolleyes:
    Дауншифтинг - это стиль жизни, индивидуально подстроенный под данного человека. У разных людей он разный, поэтому примеры не будут показательны.
    Просыпаешься каждое утро с осознанием, что тебя ждет полоса интереснейших дел, которые ТЕБЕ хочется делать, при этом нет ни сроков, ни требований когда и что должно быть сделано, ты сам определяешь чем, сколько и как будешь заниматься.

    Для кого-то - это может быть просто любимая профессия со свободным графиком работы, часто пробуют новую область деятельности, для кого-то дауншифтинг - это набор интереснейших хобби, а кто-то находит себя в семье и друзьях.
    Суть в собственных ощущениях и умиротворенности.

  2. #2

    Default Re: Дауншифтинг? Типо всё бросить и в тибетский монастырь...Класс!!!

    Quote Originally Posted by Паша
    Как передать ощущение счастья каждую минуту, особенно когда каждый понимает его по-своему? :rolleyes:
    Дауншифтинг - это стиль жизни, индивидуально подстроенный под данного человека. У разных людей он разный, поэтому примеры не будут показательны.
    Просыпаешься каждое утро с осознанием, что тебя ждет полоса интереснейших дел, которые ТЕБЕ хочется делать, при этом нет ни сроков, ни требований когда и что должно быть сделано, ты сам определяешь чем, сколько и как будешь заниматься.

    Для кого-то - это может быть просто любимая профессия со свободным графиком работы, часто пробуют новую область деятельности, для кого-то дауншифтинг - это набор интереснейших хобби, а кто-то находит себя в семье и друзьях.
    Суть в собственных ощущениях и умиротворенности.
    То есть, вы хотите сказать, что переезд в США - это дауншифтинг по определению (at least in terms of getting used to the ambience)?

  3. #3
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Дауншифтинг? Типо всё бросить и в тибетский монастырь...Класс!!!

    Quote Originally Posted by Поручик
    То есть, вы хотите сказать, что переезд в США - это дауншифтинг по определению (at least in terms of getting used to the ambience)?
    Переезд в США не является сам по себе дауншифтингом.
    Я использовал аналогию переезда, чтобы наглядно показать разницу в стилях жизни и ощущениях человека до и после.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru