:confused:Поздравляем!!! Вы - Карлсон
:confused:Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет![]()
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
что такое, не хочется в другую стихию ? ;)Originally Posted by mermaid
лучше меньше, да лучше.
Я расчитывала хотя бы на ежика в тумане, но никак не ожидала, что окажусь карлсоном.:shura:Originally Posted by Ta
а нефиг смотреть на ночной город с крыш и вечно выпрашивать варенье )))Originally Posted by mermaid
лучше меньше, да лучше.
:lol2:Originally Posted by Ta
P.S. :kiss: :hb:
ну эт...
где тут еще ЙёжиЫки???
:bis:
йя ёжж:DOriginally Posted by Монашка
йООООООООООООжЫк....Originally Posted by fugitive
:lad:
Originally Posted by Монашка
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|