Повезло вам, видно. Все кругом - друзья, родственники, любимые поэты, актеры и музыканты - все белые и пушистые, нет среди них ни наркоманов, ни алкоголиков.Originally Posted by Slippery When Wet
Повезло вам, видно. Все кругом - друзья, родственники, любимые поэты, актеры и музыканты - все белые и пушистые, нет среди них ни наркоманов, ни алкоголиков.Originally Posted by Slippery When Wet
а тех кто от рака легких умер ?Originally Posted by Slippery When Wet
Хитро задумал. Многоходово прям.Originally Posted by Amerigo
Но я отвечу - от рака жаль.
значит тем кто курят табак - простительно ,Originally Posted by Slippery When Wet
а тем кто марихуанку - нет ? :rolleyes:
Для справки - sleeping pills overdose, а не наркотикиOriginally Posted by Amerigo
I'll adapt...
Question authority
Для справки - cause of death is still undetermened.. everything else is speculation. ;)Originally Posted by Bibob3d
Как хитро загнал меня в угол прям.Originally Posted by Amerigo
Я ещё раз повторю. Ну штоб понятно было.
Да, мне жаль людей умирающих от неизлечимых болезней, от рака лёгких в том числе.
Нет, мне не жаль наркоманов умирающих от передоза.
сказали в течении 10 дней выяснятOriginally Posted by Bibob3d
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|