сегодня День объятий, а объять то особо некого:27: ,
миленький в командировочку отчалил :18:
а вы знали про этот день?
и кого заключили уже в свои объятья ?
или только собираетесь это сделать?:love3:
![]()
![]()
сегодня День объятий, а объять то особо некого:27: ,
миленький в командировочку отчалил :18:
а вы знали про этот день?
и кого заключили уже в свои объятья ?
или только собираетесь это сделать?:love3:
![]()
![]()
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|