Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 71

Thread: Кому не спится в ночь глухую?

  1. #31
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    толька у миня без снижынок:plach:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  2. #32
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    да вот опять, через 8 лет

    наверно nootropic так действует на меня
    посоветовали называется (

    как в анедоте
    марьиванна вы спите ?
    - да
    а мы блин учим

    PS сиамка еще и махрюткой была, оказывается
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #33
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    да вот опять, через 8 лет

    наверно nootropic так действует на меня
    посоветовали называется (

    как в анедоте
    марьиванна вы спите ?
    - да
    а мы блин учим

    PS сиамка еще и махрюткой была, оказывается
    8 лет не спится? а на чем сидишь, парасетам?

  4. #34
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    8 лет не спится? а на чем сидишь, парасетам?
    парацетам был 10 лет назад в универе)
    Вследствии что работы навалилось, не справляюсь только на кофе
    Cortex, но что то не очень хорошо пошел(
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #35
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    парацетам был 10 лет назад в универе)
    Вследствии что работы навалилось, не справляюсь только на кофе
    Cortex, но что то не очень хорошо пошел(
    не слышал про такой ингридиент )... о, пызырил, так это очередня каша из нескольких компонентов. основной чувак там - монниери, но я никогда его не пробовал. однако помню статейки на тематических форумах были и писали что работать начинает далеко не сразу, так что это не твой вариант. а холина маловато в той дозе, на мой взгляд, если диетой не добираешь, башка болеть будет.
    а что еще пробовала?

  6. #36

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    я ваще не понимаю, как вы можыте не спать...я всё время спать хочу, в метро, в автобусе, на работе, счас пришла домой....чуйствую, щас усну

  7. #37
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Вы тут на таблетках сидитя?
    А от этого дебилом не станешь?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #38
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,100

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Вы тут на таблетках сидитя?
    А от этого дебилом не станешь?
    Не знаю. Тут одни дебилы....

  9. #39
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Вы тут на таблетках сидитя?
    А от этого дебилом не станешь?
    это ж просто усиливает сущность человека
    так же как один пьяный идет спать а другой драться

    если дурак становишься Дебилом
    умный - Гением
    нейтральный - поФигистом
    агрессивный - гитлером
    добрый - вангой
    талантливый- пикасо
    ну и т д

    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #40
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кому не спится в ночь глухую?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    не слышал про такой ингридиент )... о, пызырил, так это очередня каша из нескольких компонентов. основной чувак там - монниери, но я никогда его не пробовал. однако помню статейки на тематических форумах были и писали что работать начинает далеко не сразу, так что это не твой вариант. а холина маловато в той дозе, на мой взгляд, если диетой не добираешь, башка болеть будет.
    а что еще пробовала?
    в прошлом году адерал но только когда работы много было
    или как мне казалось что много , мой док сказал что у меня ADD как у детей
    но через месяц бросила = сердце колотилось как бешенное и в горле сдавливало
    в общем как кокаин только хуже

    как его детям выписывают, ужас ! по может только на меня так действовало,,,
    Last edited by Sea; 03-17-2016 at 11:36 AM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru