толька у миня без снижынок:plach:
толька у миня без снижынок:plach:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
да вот опять, через 8 лет
наверно nootropic так действует на меня
посоветовали называется (
как в анедоте
марьиванна вы спите ?
- да
а мы блин учим
PS сиамка еще и махрюткой была, оказывается
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
не слышал про такой ингридиент )... о, пызырил, так это очередня каша из нескольких компонентов. основной чувак там - монниери, но я никогда его не пробовал. однако помню статейки на тематических форумах были и писали что работать начинает далеко не сразу, так что это не твой вариант. а холина маловато в той дозе, на мой взгляд, если диетой не добираешь, башка болеть будет.
а что еще пробовала?
я ваще не понимаю, как вы можыте не спать...я всё время спать хочу, в метро, в автобусе, на работе, счас пришла домой....чуйствую, щас усну
Вы тут на таблетках сидитя?
А от этого дебилом не станешь?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
в прошлом году адерал но только когда работы много было
или как мне казалось что много , мой док сказал что у меня ADD как у детей
но через месяц бросила = сердце колотилось как бешенное и в горле сдавливало
в общем как кокаин только хуже
как его детям выписывают, ужас ! по может только на меня так действовало,,,
Last edited by Sea; 03-17-2016 at 11:36 AM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|