зато с каким урожаем!!!!! :grum:Originally Posted by Akela
зато с каким урожаем!!!!! :grum:Originally Posted by Akela
какой кошмар!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Экспортёр
Если не перестанешь - буду пошло пошлить! :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
молчу молчу.. а то не дай бох depends по фривею полетят :grum:Originally Posted by Экспортёр
Не долетят - у меня пулемёт сзади стоит... Я фотку ставил - видела? :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|