А каким образом ты собираешься остановиться?Originally Posted by Бегемот
Я не пью ваабще...
Я может выпью чуть-чуть...
Ну незнаю даже...
Я выпью не менее бутылки водки...
Я выпью не менее двух бутылок водки...
Я постоянно пью, а чо снова Новый год, недавно же был...
Что такое Новый год?
Я леди емае...
Я выпью каконить напиток с дорогим названием...
Я напьюсь в дрезину(или другое)...
А каким образом ты собираешься остановиться?Originally Posted by Бегемот
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Вино на пиво - это диво! (с)Originally Posted by Dantik
допрыгались
"водка без пива - деньги на ветер" (с) :grum:
/сразу говорю - ни водку, ни пиво не пью :evillaugh /
Роботаиу на новыи год :(
Всё вышло не так как планировал .Originally Posted by omele
Первый день бренди под икорку и
пельмени . Утром завтрак на берегу
океана - было пиво (корона) , потом кофе .
Вечером снова бренди , под бараньи
ребра . Когда кончилось бренди ,
перешёл на мерлот , но уже без
особого удовольствия . Надо было
запастись чем-нибудь покрепче .
Короче , как всегда - не хватило.![]()
Понаехали тут ...
А у него только 1/4 осталась. Остальную у же выпил;)Originally Posted by Dantik
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|