Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 235

Thread: все пропало

  1. #31
    Level 3 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    66

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by Glafira
    т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?
    не читать
    а знать то бы хотеда просто сейчас буду подругому относится к нему не как к опоре и расчитавать на него а теперь только на себя надеется да и с мужчинами другими тоже по другому

  2. #32
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by Монашка
    девушка, дорогая!
    случайно не читают не свою переписку :34:
    :shura: :34:

  3. #33

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by Glafira
    т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?
    Не надо подталкивать девушку к проблемам.

    Пусть забудет и живет дальше.

  4. #34
    Level 3 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    66

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by abc
    Не надо подталкивать девушку к проблемам.

    Пусть забудет и живет дальше.
    вот и я об этом же подумываю может быть так даже и по мудрому получится:angel:

  5. #35

    Default Re: все пропало

    а че пропало-то?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #36
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by oreshka
    я ни когда не читаю переписке но страница автоматически загрузилась и открылась страница
    oreshka,
    подумайте серъезно, как бы вы прятали свою переписку
    так чтоб страничка открывалась сама или ????
    может вы что-то недоговариваете? или сильно далеко в мыслях заходите?
    даже если страничка сама открылась, то спрашивать надо сразу, как-бы по горячим следам
    а не рассуждать о всяких БЫ ...

  7. #37
    Level 3 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    66

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by Монашка
    oreshka,
    подумайте серъезно, как бы вы прятали свою переписку
    так чтоб страничка открывалась сама или ????
    может вы что-то недоговариваете? или сильно далеко в мыслях заходите?
    даже если страничка сама открылась, то спрашивать надо сразу, как-бы по горячим следам
    а не рассуждать о всяких БЫ ...
    страница то открылась на переписке просто я сама историю просмотрела
    а страница сама открылась на последней переписке
    просто если не нажимаешь в выход из страница при последующем посещении она сама автоматически загружается
    по горячим следам не получится тогда придется себя сдавать что я читала не первую а вторую страницу и то что я из неё не вышла
    и это правильно было бы
    конечно все это не красиво но дело сейчас не в этом....

  8. #38
    Chat Moderator Люшка's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    642

    Default Re: все пропало

    Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
    Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек.
    Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.
    P.S. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.
    все вокруг люди как люди, одна я такая красивая...
    :nail:

  9. #39
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: все пропало

    Quote Originally Posted by oreshka
    страница то открылась на переписке просто я сама историю просмотрела
    а страница сама открылась на последней переписке
    просто если не нажимаешь в выход из страница при последующем посещении она сама автоматически загружается
    по горячим следам не получится тогда придется себя сдавать что я читала не первую а вторую страницу и то что я из неё не вышла
    и это правильно было бы
    конечно все это не красиво но дело сейчас не в этом....
    только если эта страничка home page, тогда она загружается сразу же в нужном месте :34:
    извините, но я с трудом верю что мужчина сделает такую переписочную страничку домашней, зная что он не единтсвенный пользователь у компа
    если же он это сделал, то либо идиот полный, либо специально хочет чтоб это было прочитано

    и эт, вы определитесь, вы хотите чтоб все было красиво или вам надо чтоб правду узнать?

  10. #40
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: все пропало

    в общем все-таки так замечательно когда у мужа свой комп, а у меня свой
    и ничего случайно не выскакивает...
    :rolleyes:

Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru