Вот именна с мужчинами всегда проще, может сказать, что не знал , что у него дети в деревни родились...Originally Posted by Thomas
Вот именна с мужчинами всегда проще, может сказать, что не знал , что у него дети в деревни родились...Originally Posted by Thomas
ой ,да ..т.е наоборот :lol:Originally Posted by Dantik
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Наоборот, раз детей не любит сказать что трое, а привести одного, он облегченно вздохнёт ;)Originally Posted by omele
Вообще лучше занижать способности, там говорить что не умеешь готовить, а потом приятно удивить борщом :D
Я вообще не понимаю, зачем скрывать ребенка? Ими же надо гордиться! А если мужик "детей не любит" - в сад! Мало ли мужиков на свете??:confused:
она сказала .что он детей не любит .Originally Posted by Акватрель
а она любит мужика ,но не любит его собаку .
поэтому она его понимает ...
офигеть:rolleyes:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Я Вот девачек люблю...Originally Posted by Акватрель
Ты меня АКВА:angel: поведи в сад...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Странно, меня почему-то поведение этой женщины не удивляет. Возможно потому что я давно уже оставил всякую надежду их понять. :DOriginally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
оставь надежду всяк ТУДА входящий ?(c)Originally Posted by Dantik
![]()
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
как можно полюбить мужика, от которого надо скрывать детей? Потрахиваться на стороне - это одно, но замуж за такого выходить? я фигею:rolleyes:Originally Posted by omele
Дантик, всё таки должно удивлятьOriginally Posted by Dantik
Мама выбрала мужщину вместо ребёнка. У меня даже в голове не укладываетса
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|