Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 77

Thread: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

  1. #31
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Floridian
    Но человек приехавший на Хюндае всегда сделает самый лощ балл оффер на дом - хотите верьте, хотите нет. И даже если купит дом - крови попьет немало у всех. Кроме шуток. Рационального объяснения сему феномену я не имею. Просто наблюдение.
    А человек, купивший себе бимер вообще не приедет твой дом смотреть, поскольку все его деньги уходят на выплату кредита за этот самый бимер.

  2. #32
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    А человек, купивший себе бимер вообще не приедет твой дом смотреть, поскольку все его деньги уходят на выплату кредита за этот самый бимер.
    Смотря кто... И смотря какой дом... ;)

  3. #33
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Ну мы уже спорили на этот счет, не так давно. Свои доводы я уже приводил - Hyundai сегодня в рейтингах надежности подбирается к верхним строчкам, опережая все американские марки.

    Подобирается одна всего лишь модель из линейки всех 3-х корейских брендов.
    КРоме того, я не лоббирую американских производителей.

  4. #34
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    13

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Пока меня не было, смотрю тема получила развитие. Всем спасибо за участие, которое было в основном: "Смотрите все какой я крутой (крутая - Свинка") и живу аж в Америке и езжу на крутых тачках!" А кто-то из вас видел хоть этот пресловутый Опель Антару-Сатурн Вю 2008? А то у меня создалось впечатление, что разговор шел по типу: "Сам(а) то я не видел(а), но все говорят, что плохой!"

  5. #35
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    [:grum:]
    ага.
    я крутая [:lol: :34:]
    сатурны? в больших кол-вах на дорогах.
    imenno [vue] men'she.

  6. #36
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Rodos
    Пока меня не было, смотрю тема получила развитие. Всем спасибо за участие, которое было в основном: "Смотрите все какой я крутой (крутая - Свинка") и живу аж в Америке и езжу на крутых тачках!" А кто-то из вас видел хоть этот пресловутый Опель Антару-Сатурн Вю 2008? А то у меня создалось впечатление, что разговор шел по типу: "Сам(а) то я не видел(а), но все говорят, что плохой!"
    А я не только по Америке на нормальных тачках езжу, так и что?! :rolleyes:

  7. #37
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А я не только по Америке на нормальных тачках езжу, так и что?! [:rolleyes:]
    тебя надо линчевать
    ты понтуешься! [:lol:]

  8. #38
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Rodos
    Ребята, есть ли у кого-либо впечатления об этой модели? В Европе она известна уже более года как Опель Антара и там много отзывов см. щщщ.антара-цлуб.ру и слишком уж большие расхождения между паспортными данными и реальными показателями - например в расходе горючего - вместо 12 на 100 км по городу, как обещано, все утверждают, что менее 14.5 ни у кого не было и т.д. Словом, если кто успел уже поэксплуатировать эту модель в Америке, черканите как и что. Заранее спс.
    только если подарят на Новый Год
    (даренной такче под капот не смотрят)
    а покупать :32: :32: :32: :32:
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #39
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    тебя надо линчевать
    ты понтуешься! [:lol:]
    Нет. Я просто живу как МНЕ нравиЦЦо! :evillaugh

  10. #40
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Saturn Vue 2008 кто-то имеет впечатления?

    Quote Originally Posted by Rodos
    Ребята, есть ли у кого-либо впечатления об этой модели? В Европе она известна уже более года как Опель Антара и там много отзывов см. www.antara-club.ru и слишком уж большие расхождения между паспортными данными и реальными показателями - например в расходе горючего - вместо 12 на 100 км по городу, как обещано, все утверждают, что менее 14.5 ни у кого не было и т.д. Словом, если кто успел уже поэксплуатировать эту модель в Америке, черканите как и что. Заранее спс.
    Можно купить, тока страховку на жизнь не забудь взять, потому что при аварии из Сатурна живым фиг вылезешь, он же пластмассовый.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru