:grum:Originally Posted by Экспортёр
:rolleyes: Экскью з ми! Вам старым волкам и обнаглевшим хозяевам товара и этого маловато последнее время, так что не нада ля-ля! Вон Фейри свидетель! :evillaughOriginally Posted by Экспортёр
Да не говори :evillaughOriginally Posted by dream fairy
Куда пропала?! Приходи к нам на Xmas я индейку буду делать!



Reply With Quote
