Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 39 of 39

Thread: Парадокс...

  1. #31
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default

    Quote Originally Posted by Blaze
    им понравилось твоё чувство юмора и они захотели с тобой пообщаться
    я не думаю что в этом дело... мне кажется тут скорее дело в "женском любопытстве"... хотя.. как знать....

  2. #32
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    РЫБ всё очень просто женьщины спиным мозгом чюствуют, что ти хороши мущинка. Так же как грузины чуствуют спиным мозгом бландинок.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #33
    Forum Veteran SONIA_2004's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Posts
    857

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    РЫБ всё очень просто женьщины спиным мозгом чюствуют, что ти хороши мущинка. Так же как грузины чуствуют спиным мозгом бландинок.
    а я честно говоря не догоняю етого. Не мне не подругам некогда такие не нравились фы :?

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Мой милый друг, совсем скоро, вам придется купить мне очки.
    Очки не напасть, а вот оправу надо лично выбирать-примерять.

    Quote Originally Posted by Vitta
    Они даже начинают беспокоится за мое душевное здоровье...
    Вашего душевного здоровья на двоих хватит.
    А вот эмоциональное равновесие со мной можно и раскачать.:smoke:

  5. #35
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default

    Quote Originally Posted by РЫБ
    Quote Originally Posted by Galka
    Другой бы радовался такому успеху ...а ты жалуисся...вот чудак :roll: А может не жалуисся, а хвалишься -тогда твой консёрн понятен... :lol:
    не я не жалуюсь... я можно сказать пытаюсь постичь тыйны женской души
    я вот тоже пытаюсь постичь все время тайны мужские.. ой ни как не получается... сама как то, как ты хотела сделать, и переименовалась в СТЕРВУ.. думала таких не любят.. так нет.. половину пришлось в игнор ставить, потому что приват завалили... вот и думай потом... :lol:

  6. #36
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Очки не напасть, а вот оправу надо лично выбирать-примерять.
    Ну и какие проблемы? Будете у нас на Колыме - подберем..
    А вот эмоциональное равновесие со мной можно и раскачать.:smoke:

  7. #37
    Forum Master Fortune's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    LA
    Posts
    337

    Default

    Нам с сестренкой надо было как то переговорить с одним человеком и мы договорились что будем ждать в чате тут на РА, а чтобы узнали написали ник - Пампуша, потому что я так дочу свою называю и вроде думали что он догадается. Но история с приватом была такая же как у РЫБ, так мы и не поняли в чем дело...

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Парадокс...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    Захожу иногда в чат NY-ский поболтать... под своим ником(РЫБ)
    Болтаю в основном только со знакомыми.. но время от времени в приват народ пишет.. причем пристают как девушки так и мужики...
    Так вот сегодня поменял ник, зашел как Толстый_Маленький_Лысый , думал никто не напишет,не будет отвлекать и я поболтаю с теми с кем хотел поболтать....
    и что тут началось.. сразу человек 15 в приват написали.. Причем только девушки.... половина сразу заигрывать принялась.. вот кто мне объяснит в чем тут дело? :roll:
    Трудно о своих недостатках кричать публично. Следовательно, жирный человек, в чате не будет сидеть с ником "ТолстоЖопый"
    следовательно, если ты выбрал ник "толстый-маленький-лысый, то ты получаешся "стройниый-высокий-обросший" млин, ну прям секс символ
    а самое главное, твой ник нейм, звучал очень смешно. получается, с чувством юмора. вот и все полезли
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #39
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Башмачница, а если сделаем опрос и большинство попросит тебя убрать твою подпись, уберешь?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru