Ты не поняла. Речь идет о НОВОМ законе, по которому будут сажать за спанкинг..Originally Posted by Fursetka
Ты не поняла. Речь идет о НОВОМ законе, по которому будут сажать за спанкинг..Originally Posted by Fursetka
Украла машину-не при чёмOriginally Posted by Leon93
вечеринка-не при чём
изнасилование это секс против воли человека (при чём может быть и мужской и женской), а не проституция. Не сравнивай жопу с пальцем.
Да, те кто изнасиловал их надо наказать
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Над вами может и прикалывается....Originally Posted by Leon93
А детей воспитывать надо, что бы не приходилось их па попам шлёпать.
цапля, огорчённая жизнью...
Такого закона небыло и быть не может. Опять вы купились .... :evillaugh
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
в том то и все дело, что именно так там и написано:Originally Posted by Саломея
Женщина НЕ должна и НЕ имеет права находиться рядом с незнакомым мужчиной если рядом с ней не присутствует муж или ближайший родственник. ВОт такой вот закон. :rolleyes:
Ты учавствуешь в написании и редактировании законов Шариата? ;)Originally Posted by Malishka
дык их всех и посадили на разные сроки:34:Originally Posted by Malishka
это дело у них пересматривается теперь, потому что общественность всего мира возмутилась. так что высказывания такие как " в чужой огород..." здесь не катят. а еще интересно, что сначала ей присудили 90+ розг и 6 месяцев тюрьмы, но после того как муж возмутился ей добавили еще сотенку розг. ну это же просто писсец какой то.
ну 200 плетей это у них считается немного.Originally Posted by Fursetka
и я уверен, что там все говорят примерно следующее: "будет ей наука, не станет больше к чужим в авто садиться."
А разве в статье написано что их НЕ наказали?Originally Posted by Malishka
Ну так я твой поинт не увидел. Скажи конкретно. Если барышня угнала машину и потом( ну скажим через три светофора) была изнасилована, то следует ли ее наказывать за угон машины?
Я конечно понимаю что трудно сравнить угон с нахождением в машине с другим мужщиной, но дело не в этом а в том что вы покупаетесь на уловки журналюг.
Случилось ДВА преступления по законам ТОЙ страны. Журналюги рассказали о наказании виновной в ОДНОМ из них и умолчали о накаэзании виновных во втором.
Неужели непонятно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|