Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 52

Thread: 200 плетей изнасилованной

  1. #31
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Fursetka
    никто не сажет в тюрьму за то что по заднице ребёнка шлёпнули. .
    Ты не поняла. Речь идет о НОВОМ законе, по которому будут сажать за спанкинг..

  2. #32
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Leon93
    А если ( скажим в Америке) барышня приехала на студенческую вечеринку на украденой ею машине и была там изнасилована по -американски( т.е ей не заплатили)- то машину ей надо подарить?
    Украла машину-не при чём
    вечеринка-не при чём
    изнасилование это секс против воли человека (при чём может быть и мужской и женской), а не проституция. Не сравнивай жопу с пальцем.

    Да, те кто изнасиловал их надо наказать
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #33

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Leon93
    Прикидываеш как над нами сейчас весь мир прикалывается?
    Над вами может и прикалывается....
    А детей воспитывать надо, что бы не приходилось их па попам шлёпать.
    цапля, огорчённая жизнью...

  4. #34
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Такого закона небыло и быть не может. Опять вы купились .... :evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #35
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Саломея
    Лёнь, ты видел эти законы?
    тоесть канкретна так указано:
    пункт намба васемьсотпитидисятый:
    женщине запрещено сидеть рядом с мужчиной в машине....и тыр пыр ...
    и далее какое наказание за этим последует?
    бррррррр.....
    в том то и все дело, что именно так там и написано:
    Женщина НЕ должна и НЕ имеет права находиться рядом с незнакомым мужчиной если рядом с ней не присутствует муж или ближайший родственник. ВОт такой вот закон. :rolleyes:

  6. #36
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Malishka
    Обьясню как ребёнку: жертву изнасилования вообще не надо было бить. :34:
    Ты учавствуешь в написании и редактировании законов Шариата? ;)

  7. #37
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Malishka
    Украла машину-не при чём
    вечеринка-не при чём
    изнасилование это секс против воли человека (при чём может быть и мужской и женской), а не проституция. Не сравнивай жопу с пальцем.

    Да, те кто изнасиловал их надо наказать
    дык их всех и посадили на разные сроки:34:

  8. #38

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    это дело у них пересматривается теперь, потому что общественность всего мира возмутилась. так что высказывания такие как " в чужой огород..." здесь не катят. а еще интересно, что сначала ей присудили 90+ розг и 6 месяцев тюрьмы, но после того как муж возмутился ей добавили еще сотенку розг. ну это же просто писсец какой то.

  9. #39
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Fursetka
    это дело у них пересматривается теперь, потому что общественность всего мира возмутилась. так что высказывания такие как " в чужой огород..." здесь не катят. а еще интересно, что сначала ей присудили 90+ розг и 6 месяцев тюрьмы, но после того как муж возмутился ей добавили еще сотенку розг. ну это же просто писсец какой то.
    ну 200 плетей это у них считается немного.
    и я уверен, что там все говорят примерно следующее: "будет ей наука, не станет больше к чужим в авто садиться."

  10. #40
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Malishka
    Украла машину-не при чём
    вечеринка-не при чём
    изнасилование это секс против воли человека (при чём может быть и мужской и женской), а не проституция. Не сравнивай жопу с пальцем.

    Да, те кто изнасиловал их надо наказать
    А разве в статье написано что их НЕ наказали?

    Ну так я твой поинт не увидел. Скажи конкретно. Если барышня угнала машину и потом( ну скажим через три светофора) была изнасилована, то следует ли ее наказывать за угон машины?

    Я конечно понимаю что трудно сравнить угон с нахождением в машине с другим мужщиной, но дело не в этом а в том что вы покупаетесь на уловки журналюг.
    Случилось ДВА преступления по законам ТОЙ страны. Журналюги рассказали о наказании виновной в ОДНОМ из них и умолчали о накаэзании виновных во втором.
    Неужели непонятно?

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru