Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 51

Thread: Credit cards

  1. #31
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Credit cards

    Хорошо что ты не респонсибал за такие чярджи. :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #32
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by mermaid
    А билеты на самолет как покупаешь?
    так можно дебитной карточкой.....какая разница....я тоже кредитками не пользуюсь вообщем-то

  3. #33

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    так можно дебитной карточкой.....какая разница....я тоже кредитками не пользуюсь вообщем-то
    а я наоборот, предпочитаю только кредитками, иногда до глупости доходит - покупка меньше, чем на доллар оплачивается кредиткой :lol: дебитной вообще никогда не плачу, только еслинужен cash back, что бывает очень редко

  4. #34
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by Thomas
    Я не проверяю...
    Потому что на карточках у меня сервис.
    КАк что покупаю мне звонят на селл.
    Вы ето покупаете ???
    И цена то сервиса $12.99 в месяц
    Такая-жы фигня у меня..ага SMS-инфо называеццо :34:

  5. #35

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by elfy
    а я наоборот, предпочитаю только кредитками, иногда до глупости доходит - покупка меньше, чем на доллар оплачивается кредиткой :лол: дебитной вообще никогда не плачу, только еслинужен цаш бацк, что бывает очень редко

    А мне [cash back] очень часто надо...
    На жвачки там разные, хлеб, ланч в школе ( то есть на работе)

  6. #36
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Credit cards

    А мы тоже только кредитками платим, а потом сразу все выплачиваем.

    Я почему то раньше думала, что если деньги свистанут с кредитки-то ты их получишь обратно (вернее тебе не придется ни за что платить), а если с дебитки снимут-то все, пиши пропало.

    Пару месяцев назад мама просматривала свой банковский счет (у неё там и дебитка и кредитка) и увидела, что кеш был снят несколько раз подряд за утро субботы (она смотрела счет вечером). Мы сразу позвонили, сказали, что карточка была украдена. Самое интересное, что сняли деньги в банкомате, при помощи пина в НЙ (а мы во ФЛ). Карточку она никогда не теряла, пин у неё нигде не записан.

    Пришлось в банк ехать, все объяснять, они там как рапорт вроде составили, в полицию отправили. Но в течении 2х бизнес дней вернули все. Забыла сказать, что счет подчистили чуть ли не до цента...

    Так что думаю нет разницы чем пользоваться. Только с кредитками удобно, что обычно звонят, если что-то не так.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  7. #37
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Credit cards

    :evillaugh Я в России.
    Звонят из местного банка, говорят:
    Нам звонила полиция PayPal и сказали,
    что у вас на кредитке какая то подозрительная деятельность.
    Говорят мы видим вы были пару недель в Греции.
    Мы видим, что потом вы вернулись в Россию.
    И странно что через пять дней в один и тот же день
    вы оплатили кредитку в России и в это же время сняли
    $1,500 в дути фри в аэропорту Афин.

    Кароче. Регистрируйте российские кредитки на PayPal.
    Это хорошо для безопасности, так как российским банковским
    служащим всё апсолютно пофуй!

    (И не доверяйте Duty Free)
    Last edited by Nickola; 11-18-2007 at 04:13 AM.
    Я не голосовал за Обаму

  8. #38
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by persona
    Я почему то раньше думала, что если деньги свистанут с кредитки-то ты их получишь обратно (вернее тебе не придется ни за что платить), а если с дебитки снимут-то все, пиши пропало.
    Так что думаю нет разницы чем пользоваться. Только с кредитками удобно, что обычно звонят, если что-то не так.
    Это точно В начале у меня только дебетовая была С нее гады (причем с филлипин) поснимали достаточно На разборки ушло 2 месяца, и с банком велись заискивающие разговоры чтобы они содействовали. Сейчас расплачиваюсь только кредитками. Score растет и понадежнее как-то
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #39
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Credit cards

    Quote Originally Posted by Thomas
    Я не проверяю...
    Потому что на карточках у меня сервис.
    КАк что покупаю мне звонят на селл.
    Вы ето покупаете ???
    И цена то сервиса $12.99 в месяц
    А зачем платить? Чайзовская и Сити карточки предлагают такое бесплатно. Скажем можно установить нижний предел в $50 и все операции что больше - будут инишиировать емайл или звонок..
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #40
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Credit cards

    тут не совсем по теме, но по названию подошла

    ниукого нет Visa Black Card?

    меня больше всего интересует их [rewards program] и действительно ли она работает на все авиалинии, как они клеймают?

    (я погуглала, ответ пока не нашла, может ещё мало гуглала)
    oмайгад

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru