Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 116

Thread: торжественно клянусь!

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    вот так настоящие мужчины и попадают в голубые сети :D
    я с ними рядом не сидел:D

  2. #2

    Default Re: торжественно клянусь!

    шла севодня мима варенья, глядь спинджачек, дай думаю гляну, глянула.
    Last edited by nat123; 11-27-2007 at 03:37 PM.

  3. #3

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by nat123
    шла севодня мима варенья, глядь спинджачек, дай думаю гляну, глянула.
    что такое "спинджачек" - черная маска на лицо? :shock:

  4. #4
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    больше ничего-ничего себе не покупать до нового года-

    ни трусов
    ни бельев
    ни сапогов
    ни побрякушек
    ни, ДАЖЕ! духов
    вот

    у меня есть сила воли, сила воли, еще какая сила воли!;)
    У меня нет , сегодня точно не было силы воли
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  5. #5

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    больше ничего-ничего себе не покупать до нового года-

    ни трусов
    ни бельев
    ни сапогов
    ни побрякушек
    ни, ДАЖЕ! духов
    вот

    у меня есть сила воли, сила воли, еще какая сила воли!;)
    какая хорошая тема!
    уже 3 раза ходила за кое-чем определенным в магазин, не находила это, и выходила с пустыми руками, ничего лишнего не брала...тяжелоооооо, но я тренируюсь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    какая хорошая тема!
    уже 3 раза ходила за кое-чем определенным в магазин, не находила это, и выходила с пустыми руками, ничего лишнего не брала...тяжелоооооо, но я тренируюсь
    а как я могла выйти не прихватив комплектик билья за 7 баксав для дочери, томмовский хбешный наборчик

  7. #7

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by nat123
    а как я могла выйти не прихватив комплектик билья за 7 баксав для дочери, томмовский хбешный наборчик
    вот я набираю вещей, иду мерять, хочу купить, а потом кидаю это все в уголочке и шагаю на выход :chmo:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8

    Default Re: торжественно клянусь!

    я вообще посмотрела какуй-то передачку про ети короткие рукова, потом дай думаю гляну. На сам деле вибирался подарок для внучки брата мужа, ей 2 года. Меня выперли из игрушек - типа я нифига не смыслю, я от скуки пошла смотреть. Итог закономерен. Но мне правда идея понравилась, я например вечно мерзну в кофушках с кондишенами и вeнтиляторами...а вообще если не эти 50 лет совместной жизни, я бы наверное и не купила. А так как будет весь клан, мне надо было чёта

  9. #9
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    вот я набираю вещей, иду мерять, хочу купить, а потом кидаю это все в уголочке и шагаю на выход :чмо:
    Вот так я не купила туфли. Пока ходила по магазину, перехотелось
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #10

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Malishka
    Вот так я не купила туфли. Пока ходила по магазину, перехотелось
    это я себя так контролирую
    надо менять работу, чтобы хоть женщиной себя чувствовать, вещи красивые носить
    а то чума чумой хожу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru