Миль, как ты его похерела...что натворила с ним?Originally Posted by Миленция
Возрашайся, если проблемы зайти пиши личку
Миль, как ты его похерела...что натворила с ним?Originally Posted by Миленция
Возрашайся, если проблемы зайти пиши личку
Держи нас в курсе делА плиз..Originally Posted by Миленция
Переживаем же..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Милькаааааааааа (жалобным голосом)
ну мы эта... :27:
пирижЫваем и фФсё такое. :6:
Мы за тобой все скучаем:kiss: :kiss:Originally Posted by Миленция
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Наташа пока свои фотки не вернет... :lol2:
Да-да. Это шантаж. :cool:
а тебе кстати нельзя отказывать,так что пусть Наташа возвращает свои фотки;)Originally Posted by Миленция
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
а я думала просто на другой форум ушлаOriginally Posted by Миленция
ругаются? где???
тут ваще в последнее время стало так спокойно что аж ветер завывает
oмайгад
В натуре, нихватает:rolleyes:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Originally Posted by Птиц
... или 24х часов...:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|