подари ему город. ну так, на память.Originally Posted by Манюня
подари ему город. ну так, на память.Originally Posted by Манюня
из какой? он не любитель сувениров, ваще то...ему чё то практическое надоOriginally Posted by химик
oмайгад
точно.. например муха ЦЦ из Африки..Originally Posted by химик
города, острова - всё отпадает
я не хочу чтоб у него был инфаркт от моего транжирства
я думаю не больше 20-30 тысяч, будет нормально
oмайгад
С ролексами то же самое и здесь. Паспорт не помогает, хоть ко лбу приклей.Originally Posted by Свинка-бу
Манюнь.Originally Posted by Манюня
Тут человек про часы спросил, а не про твоего папу, если что. [:roll:]
Манюнь, скока они, по-твоему, стоят? Я кстати видел такие, тока платиновые - very nice.Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Мужшине приятно получить или что то практическое или что то оригинальное что у других нет
Преметы искуства поидут за милую душу но тут я пардон не експерт..
Ну например античную вазу из Греции или вазу Минской Династии из Китая...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ващета деффачки и мальчики, гoворят дарить часы - плохая примета...
с папой расстаться можно?Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|