маленькая, толстая, лысая.
вAaaAзьмите к себе жЫть.
маленькая, толстая, лысая.
вAaaAзьмите к себе жЫть.
Originally Posted by Свинка-бу
паймал в лесу я крысу
она толстая и лысая
...
посажу ее я в банку
накормлю ее мясцом
полюблю ее засранку
и физически при том
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а ана - каза такаяOriginally Posted by CatOfCheshire
точка точка запитая
маиво мисца не хочет
только срёцЦа и хахочет....
пс: и чё я так нахрюкалась ф среду?!
:crazy:
Last edited by КошЫчка; 10-03-2007 at 10:34 PM.
Happy hours? :grum:Originally Posted by КошЫчка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|