В любом магазине или пАблик маркет продают плоды шiповника ..;)Originally Posted by Thomas
Не надо сразу в спиртной отдел иДти :lol:
В любом магазине или пАблик маркет продают плоды шiповника ..;)Originally Posted by Thomas
Не надо сразу в спиртной отдел иДти :lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Хааччу ещё лета, ещё месяцок!Originally Posted by Thomas
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Мало-ли что там продают. Невозможно, каждую траву на себе пробовать. Кроме того, коньяк одназначно лучше - во всех отношениях.Originally Posted by Cherry29
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
ДАрагая Черы.Originally Posted by Cherry29
Видно ты на паблик маркете последния раз была когда покупала кеды в россии
У нас же продают тока..Ручные поделки. букеты и свежую рыбу
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Эт точно гадость, но помогает.Originally Posted by maddmr
про горячие груши, фаргированные медом я уже писала. Они повышают иммунитет. Так по крайней мере говорят.
Дарагая МАТИOriginally Posted by Мати
вот про груши я думаю будет вкусно.
Только аккие фруши покупать
У нас в магазине 6 сортов
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Если по яйцу через день есть, то можно закукарекать ))Originally Posted by Cherry29
Не более двух штук в неделю, а тем, у кого проблемы с холестеролом и того не нужно.
Last edited by Мати; 09-17-2007 at 04:15 PM.
Томас, любые груши, только не очень мягкие и, желательно, покрупней так как надо срезать верхушку, потом аккуратненько чайной ложкой в серединке углубление сделать, в это углубление положить мёд.Originally Posted by Thomas
Потом нужно поставить груши в кастрюльку и залить по "плечики" кипятком. Кипятить груши (вода должна лишь слегка булькать) 20 минут. Мёд за это время станет более жидким и пропитает грушу. Есть грушу горячей.
Можно приготовить грушу таким же образом и в микроволновке. Но на водяной бане мне нравится больше.
Когда в след. раз в Русский магазин поедишь за блинчикAми и икрой - спроси у них шиповник,очень хорошего качества у русских, прАмeждУпрочим;)Originally Posted by Thomas
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ну коньяк - так коньяк,не настаИваю;)Originally Posted by Dantik
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|