отож весельба начнеца!Originally Posted by Монашка
![]()
отож весельба начнеца!Originally Posted by Монашка
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ага... значит вскоре появится конкурс-опрос на рецепт лучшего приготовления ABC... Впрочем, я заранее уверен, что никто уже Verbatim не переплюнет.Originally Posted by LIL
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Согласнa, она написала гениальный рецепт. :wink:
А какого Алекса? Их же тут, как собак нерезанных?! :POriginally Posted by LIL
Неужели меня? Не могу поверить. :oops: :oops: :oops:
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Именно Вас. В вашем же топике танцуем. :oops:
Originally Posted by LaFemmeGavrila
![]()
:70:[/b] :oops: Гаврила пригласишь меня на танец??:70:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
С Вами - всегда и когда- и куда-угодно! Прошу! :oops: :oops: :oops:Originally Posted by LIL
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
8OOriginally Posted by noincomingcalls
а то!Originally Posted by РЫБ
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|