Вот мы многое обсудили в топике "любовь": и дрочение, и развод, и измены....а давайте немножко о наших спутниках жизни. И только положительное........

Какими бы adjectives (извините не знаю как по русски ) описали бы своих милашек? (мужей/жён/ГФ/БФ)? Опишите ихнии самые положителные черты...