по условиям как я понимаю (экспресс мэил) должен принести домой посылку ну и как платить ? или не принесут? я некогда не получал не чего подобного поэтому не могу догнать
по условиям как я понимаю (экспресс мэил) должен принести домой посылку ну и как платить ? или не принесут? я некогда не получал не чего подобного поэтому не могу догнать
да, [express mail] доставляется курьером после того как посылку пропустит таможня. если посылку завернут на таможне то с вами свяжутся прямо с таможни.Originally Posted by macs13
понял спасибо!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|