какие сентементальные воспоминания могут быть связаны с кружкой с отломаной держалкой????Originally Posted by Kadet
какие сентементальные воспоминания могут быть связаны с кружкой с отломаной держалкой????Originally Posted by Kadet
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я как-то белый пояс по карате выкинула
валялся, мешал мне на полочке
я же не знала, что он их все собирает, потом внукам показывать будет
пообещала, что куплю новый, повытираю им пол, и будет, как новенький
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мне для хорошего человека ничего не жалко, но как я узнаю, что ты хороший?? :confused:Originally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Воспоминания о жене... Держалка отломилась, когда в меня этой кружкой кинули...Originally Posted by cosmopolit
В глаза мне пасматри!!! Видишь? Вот тота!Originally Posted by Sarochka
не вижу :cool:Originally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
злопамятный какойOriginally Posted by Kadet
куда конкретно в тебя попали?:grum:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Не попали.... Если б - тогда б ручка не отпала...Originally Posted by cosmopolit
Значит, так и буду в чашке запаривать....Originally Posted by Sarochka
а што, самому пойти купить слабо, да?Originally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|