Я хотел бы вам заметить (без злого умысла), что вы не совсем в курсе. Мне бы однако хотелось бы знать мнение вашего мужа по этому вопросу. Очень большая вероятность, что он присоеденится к мнению большинства в этой дискуссии.Originally Posted by Ватрушка
Про себя скажу, я готов пожертвовать какие могу деньги, чтобы помочь кому-то, но на такое письмо ответил бы однозначно нет.



Reply With Quote

