ну и я про то же. На бентли хватило - а сокола уже не потянул ...Originally Posted by crazy-mike
ну и я про то же. На бентли хватило - а сокола уже не потянул ...Originally Posted by crazy-mike
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
По теме: по Хисторы Чаннал показывали документалку о банде угонщиков в Нью Йорке. возглавлял её именно бывший китайский ГБист.
с конторой своей он завязал, но навыки остались. С дободушной ам. фемидой и полицией он знал как иметь дело. Возил угнанные представительские машины морскими контейнерами в Китай. Партийцам ведь разрешали только "подержанные" представительские покупать.
когда его поймали (случайно) - у него было только при себе личных денег $40 млн.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|