Молоко и сеичас не рекомендуется больше чем 1 стакан в день. Причем информация от реальных ученых работаюших в этои области. Просто буренок кормят всакои дрянью и это отражается на составе продукта. Все полезно в малых дозах, даже мышьяк и змеиныи яд. А про пластик сплошнои бред, такого ученого в Джон Хопкинсе нет. А то что из пластика что-то может экстрагироватьса, скорее всего имеет такую же опастность как воздух которым мы дышим.Originally Posted by Thomas



Reply With Quote
