Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 149

Thread: Кто может дать совет по существу?

  1. #31
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Если получать $900 в краснодаре- то наверно ехать не стоит. Стесь даже получая $15 в час такого уровня жизни не будет( гарных казачек как миниум).
    Но в 2з года сил и времени немеряно! Можно пробывать. Уехать и рассказывать другим как хреново в америке всегда можно...
    Главное иметь цель. Америка- страна тренинга и ласинса. ..-если нет своих денег купить(развить) сцой бизнесс.

  2. #32
    Level 2 User Brad_Pitt's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Краснодар
    Posts
    39

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Если получать $900 в краснодаре- то наверно ехать не стоит. Стесь даже получая $15 в час такого уровня жизни не будет (гарных казачек как миниум).
    Но в 2з года сил и времени немеряно! Можно пробывать. Уехать и рассказывать другим как хреново в америке всегда можно...
    Главное иметь цель. Америка- страна тренинга и ласинса. ..-если нет своих денег купить(развить) сцой бизнесс.
    :wink: Да-с-с. Вот я и весь и на измене, стоит или не стоит (в смысле ехать) По крайней мере можно будет в любой момент уехать, если что не устроит. И забыть про энту Америку!

    Гудбай Америка, о-о-о. Где небыл никогда! (текст песни)
    Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

  3. #33
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Если ты на измене,то зачем ты делаешь лишние движения...Я удивляюсь..
    Леон!блин...кому чё-а вам-таки казачки :lol: Чего вы еще не в Сибири...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  4. #34
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Леон!блин...кому чё-а вам-таки казачки :lol: Чего вы еще не в Сибири...

    Когда-то давно я бывало ездил на гастроли по Краснодарским-Азовским местам. Яки дывчины там!!!!!!
    Женьщинам этого не понять, но вопрос нормальных женщин очень важен для мужщин особенно в 2з года..А в моем возрасте и того важнее...

    Женьщины сдесь почемуто не задумываются а чего-это к ним мужики один за одним в барах подходят...А юноша будет явно разочарован женским вопросом в Америке...А ето важнее всяких денег..

  5. #35
    Level 2 User Brad_Pitt's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Краснодар
    Posts
    39

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Если ты на измене,то зачем ты делаешь лишние движения...Я удивляюсь..
    Просто мечта есть, да и возможность появилась! А на измене потому, что боюсь потерять сдесь многое! :roll:

    Quote Originally Posted by Leon93
    Когда-то давно я бывало ездил на гастроли по Краснодарским-Азовским местам. Яки дывчины там!!!!!!
    Женьщинам этого не понять, но вопрос нормальных женщин очень важен для мужщин особенно в 2з года..А в моем возрасте и того важнее...

    Женьщины сдесь почемуто не задумываются а чего-это к ним мужики один за одним в барах подходят...А юноша будет явно разочарован женским вопросом в Америке...А ето важнее всяких денег..
    Да есть ещё женщины в Русских селеньях! Я как раз сейчас в коммандировке на море, одно загледенье! :oops:
    Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

  6. #36

    Default

    [quote="Brad_Pitt"]
    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Если ты на измене,то зачем ты делаешь лишние движения...Я удивляюсь..
    Просто мечта есть, да и возможность появилась! А на измене потому, что боюсь потерять сдесь многое! :roll:

    Quote Originally Posted by Leon93
    Когда-то давно я бывало ездил на гастроли по Краснодарским-Азовским местам. Яки дывчины там!!!!!!
    Женьщинам этого не понять, но вопрос нормальных женщин очень важен для мужщин особенно в 2з года..А в моем возрасте и того важнее...

    Женьщины сдесь почемуто не задумываются а чего-это к ним мужики один за одним в барах подходят...А юноша будет явно разочарован женским вопросом в Америке...А ето важнее всяких денег..
    Да есть ещё женщины в Русских селеньях! Я как раз сейчас в коммандировке на море, одно загледенье! :oops:[/эуоте]


    Ну видиш, а говориш, "Хочу в Америку!"

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by "Y.Gustov
    Ну видиш, а говориш, "Хочу в Америку!"
    А что в Америке так плохо с женским полом? По фильмам там одни топ-модели живут! :o Я вот в Германии был, так немки вроди ничего так.

  8. #38
    Level 2 User Brad_Pitt's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Краснодар
    Posts
    39

    Default

    А что в Америке так плохо с женским полом? :?:
    По фильмам там одни топ-модели живут! :lol:
    Я вот в Германии был, так немки вроди ничего так. :P
    Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

  9. #39
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    А что в Америке так плохо с женским полом? По фильмам там одни топ-модели живут! :o Я вот в Германии был, так немки вроди ничего так.


    Вот всех симпотичных и собрали для фильмов.......

    Что сдесь красивая- в России просто нестрашная..

  10. #40
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Brad_Pitt
    Я как раз сейчас в коммандировке на море, одно загледенье! :oops:
    А я недалеко от океана живу и часто там на пляжах бываю....В основном конечно жирные тушы...Но даже если девушли молоды и стройны- такое впечатление что когда они идут покупать купальник они говорят:" Дайте мне что нибудь такое чтоб на меня никто не смотрел..." :lol:

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru