Если получать $900 в краснодаре- то наверно ехать не стоит. Стесь даже получая $15 в час такого уровня жизни не будет( гарных казачек как миниум).
Но в 2з года сил и времени немеряно! Можно пробывать. Уехать и рассказывать другим как хреново в америке всегда можно...
Главное иметь цель. Америка- страна тренинга и ласинса. ..-если нет своих денег купить(развить) сцой бизнесс.



Reply With Quote
