Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 96

Thread: Письмо украинца.

  1. #31
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by Dantik
    . Глупо оспаривать тот факт, что в России антисемитизм был, есть и будет на государственном уровне. .
    ФАкты в студию.

    А то как-то глупо русское телевидение смотрица..

  2. #32
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by LanaS
    Ну и не верь, аттестат мне свой сюда что ли с 5 по географии ставить. (скажешь за сало купила :27: )
    Скажешь нет? ;) Кстати, Бобруйск по географии не проходили.

    А как насчет чувства юмора? :грум: Самогон не пила, но сало ела. :шура: И на сеновал ходили, без кузнеца :сфс:
    Какой у тебя, Лан, может быть юмор, если ты вкуса самогона не знаешь? :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #33
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Письмо украинца.

    Миха, вот это почитай.


    Михаэль Лайтман, Богоизбранность
    http://www.kabbalah.info/rus/content...view/full/2734...

    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...0A00C0F0494FCA

  4. #34
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Миха, вот это почитай.


    Михаэль Лайтман, Богоизбранность
    Леон, нахрена он мне нужен? Я его даже с подачи его ближнего окружения не читаю, а ты хочешь, чтобы с твоей?
    Кстати, если бы ты его сам читал, ты бы не нёс ту ахинею, которой полны твои посты.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #35
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Кстати, если бы ты его сам читал, ты бы не нёс ту ахинею, которой полны твои посты.
    :rofl: Ты свои читал?!!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #36
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Скажешь нет? ;) Кстати, Бобруйск по географии не проходили.



    Какой у тебя, Лан, может быть юмор, если ты вкуса самогона не знаешь? :evillaugh
    Проходили... :mad: И карта СССР у меня была, на всю стену, я туда смотрела.

    И это, у меня была личная география... Родителей моего друга, военных, после развала Советского Союза, перевели с Вильнюса (это Литва, да Миша? ) в Бобруйск и я письма писала, как сейчас помню: Бобруйск, Белоруссия.


    Вкус знаю, но пить не пила. :rolleyes: Недавно в Калифорнии сакэ решилась снова попробовать (до этого не понравилось, думала, может дурять :evillaugh )--так самогон самогоном, еще и теплый, так воспоминания детства и отрочества и нахлынули, волной
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  7. #37
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Письмо украинца.

    Quote Originally Posted by LanaS


    Вкус знаю, но пить не пила. :роллеыес: Недавно в Калифорнии сакэ решилась снова попробовать (до этого не понравилось, думала, может дурять :евиллаугх )--так самогон самогоном, еще и теплый, так воспоминания детства и отрочества и нахлынули, волной
    Ну самогон (первач) покрепче и послезоточивее;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #38
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Письмо украинца.

    Я вот ещо пару абзацов скопировал...
    Первый из писмьа этого замечательного украинца у которого нелады с историей..

    "Откуда взялась эта чудовищная ненависть к евреям у моих братьев – православных? От неграмотности? Или извечного поиска виновных в своем бедственном положении? Или от глубоко, напрочь въевшегося ментального „хай . у них все буде погано, якщо у мене погано?” Да, что есть, то есть – я лично ни одного бедного еврея не видел. Умеют работать люди. "




    "Евреи в Главном Управлении лагерей и поселений НКВД
    Начальник — Берман Яков Матвеевич.
    До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей — ГУЛАГ — был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был ещё один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно, это был семейный подряд Берманов. Всё это — рафинированные садисты, дети «избранного народа».
    Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР — Фирин Самуил Яковлевич.
    Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря — Коган Самуил Леонидович.
    Начальник лагерей и поселений Северного края — Финкельштейн.
    Начальник лагерей и поселений Свердловской области — Погребинский.
    Начальник лагерей и поселений Западной Сибири — Сабо.
    Начальник лагерей и поселений Казахстана — Волин.
    Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) — Серпуховский.
    Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения — Мезнер.
    Вот мы и узнали, что всё руководство этого Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев. Очевидно, «богоизбранный народ» считал это своим богом данным правом. Может быть, на местах обстояло иначе? Обратимся опять к спискам А. Дикого.
    Евреи — начальники Управления НКВД на местах
    Московская область — Реденс
    Ленинградская область — Заковский
    Западная область — Блат
    Северный край — Ритковский
    Азово-Черноморский край — Фридберг
    Саратовский край — Пилляр
    Сталинградский край — Раппопорт
    Оренбургская область — Райский
    Горьковский край — Абрампольский
    Северо-Кавказский край — Файвилович
    Свердловская область — Шкляр
    Башкирская АССР — Зеликман
    Западная Сибирь — Гоголь
    Восточная Сибирь — Троцкий
    Дальневосточный край — Дерибас
    Средняя Азия — Круковский
    Белоруссия — Леплевский
    Так что, куда ни плюнь, всё начальство НКВД состояло из евреев. А ведь, это тот самый Архипелаг ГУЛАГ, о котором так кричат на Западе, что это де явление, свойственное только Советскому Союзу и русскому народу.
    Концлагеря — вещь, конечно, ужасная, но ведь, весь аппарат этого ужасного репрессивного Молоха, как видим, состоял из одних евреев. "(C)

  9. #39
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Письмо украинца.

    Боже мой, Гоголь был тоже евреем!
    Куда катится мир!
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #40
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Письмо украинца.

    "Выдержки из книги Дугласа Рида «Спор о Сионе»
    «…Коммунисты управляли лагерями, пытали и убивали свои жертвы. Если и была какая-либо разница между ними и гестаповскими тюремщиками, то лишь в том, что они были много хуже, ибо они предавали и убивали тех, кто считался их товарищами в борьбе против общего врага. Поскольку восточные евреи повсюду играли решающую роль в коммунизме, естественно, что евреи были в числе замешанных в этих действиях...
    В Тель-Авиве еврейские свидетели обвинили врача-еврея и двух евреек в смертельных впрыскиваниях заключённым в Освенциме, повреждении половых органов, проведении “медицинских экспериментов” и отправке жертв в камеры смерти.
    В другом случае, врач-еврей (служивший в городской больнице) был обвинён в Тель-Авиве в 1951 г. несколькими евреями-свидетелями в жестокостях, совершённых им в лагере Вланов, где он был “помощником немецкого начальника лагеря”.
    Другая свидетельница-еврейка показала, что единокровец избил её в лагере до потери сознания, а когда она пришла в себя, то она нашла застреленными своих трёх сыновей в возрасте 12,15 и 18 лет. Она показала далее, что за две недели до того, обвиняемый приказал украинским лагерным полицейским забрать 30 заключённых, в том числе её мужа, которые все были застрелены...
    Еврейское Телеграфное Агентство сообщало 8 мая 1946 г. что “вчера были объявлены приговоры по делу 23 охранников концлагеря Брендаук под Антверпеном, одного из менее известных нацистких узилищ; в числе охранников были 3 еврея: Вальтер Облер, Лео Шмандт и Салли Левин. Облер и Левин приговорены к смертной казни, Шмандт — к 15 годам заключения”…»(C)

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru