почему трудно говорить, я не поняла?
почему трудно говорить, я не поняла?
oмайгад
я зделаю твой ресерч асссигмент за совсем мааааалоOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
потомушто они по англицки не говорят. Тоесть хозяин канечно говорит, но [actual moves may not]Originally Posted by Манюня
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
I like research. I don't mind doing it, but I'll keep the offer in mind.Originally Posted by Shtirliz
![]()
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
*напевает*
Планы мои милые,
Трудно выполнимые,
Рядом с ними мнимые
Пунктиром
Доброе слово и Пуме приятно ;)
а я как идиёт балею сижу....
планы - вылечиться :27:
я уже давно, ничего не планирую.
На ближайшие несколько часов у меня план - поработать, месяцев - много поработать, лет - воплотить в жизТь некоторые свои планы, а вААще главный мой план просто жить и получать удовольствие от жизни )))чего и вам желаю.Originally Posted by Lakomka
вечером планирую читать книжку, такая интересная!!!!!!!!!!!!!!!ааа-аа-а-а!! даже не охота ничего больше делать)))))
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
чё за книШка? скажи, может мне тоже почитать захочется и ну ее эту работу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|