Originally Posted by AlexQ
Фатит!!!! заниматся сэксом
Originally Posted by AlexQ
Фатит!!!! заниматся сэксом
Эт че-т там про аварию на железной дороге? У вас там че-т было, перед тоннелем?
:ladush:Originally Posted by Shuriken
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
: - )
"секс, обусловленный не глубокими чувствами любящих друг друга людей, а исключительно преследующий цели получения полового удовольствия, безнравственен, и вызывает после соития чувство грустного оцепенения "
Заниматься Сексом это когда кто-то проснётся один на следующее утро.
Ну а любовью типа всё с чучтвом и лаской, нежно и романтично!
Ой, а мальчики бывают романтичными... :16:
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Интересно получается. То есть по вашему для того чтобы узнать чем занимался надо сначала отзаниматься а потом задуматься на секунду-другую и решить хочешь ли ты чтобы она ушла или осталась и только тогда ощутить истинную суть содеянного. Райт ?Originally Posted by РЫБ
У меня такое после индийских ресторанов бывает. Жена спрашивает : "Ну как еда, хорошая была" А я ей : "Пока не известно".
"А вы, Штирлиц, останьтесь" (с)Originally Posted by РЫБ
цирк с конями
Бедняга. Явно перепутал(а) после-оргазменную раслабуху с грустным оцепенением.:grum:Originally Posted by Vixen
oмайгад
Не обязательно. У меня с женой иногда занятия любовью, а иногда секс, но после секса мне тоже не хочется чтобы она ушла. Куда ж она попрется ночью в такой холод ?Originally Posted by РЫБ
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|