В смысле - зарабатывать?Originally Posted by Свинка-бу
В смысле - зарабатывать?Originally Posted by Свинка-бу
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Хочу тока у космаз. :DOriginally Posted by mermaid
охоту на живых людей......такой сервис тоже естьOriginally Posted by Akela
И не говори.. ;) всё это было - за бесплатно... :grum: :lol: :34:Originally Posted by Akela
Ты в карцере сутки сидел?:eek:Originally Posted by Akela
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
кому работа, кому отрыв...[:lol:]Originally Posted by Mikhail-u
какой ужас.. олигархи и им подобные, просто с жиру бесятся.. лучше бы для экстрима каким-нибудь из глубинки малоимеющим старушкам помогли... вот так, шутки ради, положили бы в почтовый ящик пару сотен $$ и понаблюдали бы со стороны... .. в Японии уже кто-то так равлекается.
лучше меньше, да лучше.
Черт, мне удалось сэкономить только 8К. :mad:Originally Posted by Akela
А чего там организовывать то?Originally Posted by Дженни
Камеру и байкеров это ваще ноль затрат.
а духом в армии, тоже дорого не возьмут при правильном подходе. :34:
Опять Вы со своим примитивным подходом..;)Originally Posted by Ta
По мне, лучше бы каждый богатый кретин перед тем как откинуть копыта построил что-нибудь такое, чем могли пользоваться окружающие - да что угодно, начиная от хорошего детского парка и заканчивая каким-нибудь космическим спутником, который бы использовался не для коммерческих целей...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|