Я однажды зашла сюда по емиграционным вопросам,
а покинуть его уже не могу.
Все форумчане очень веселые.
Так держать.
Вот муж приeдет из супермаркета,
попрошу его мне аватарку сделать.
Примите? :oops:
Я однажды зашла сюда по емиграционным вопросам,
а покинуть его уже не могу.
Все форумчане очень веселые.
Так держать.
Вот муж приeдет из супермаркета,
попрошу его мне аватарку сделать.
Примите? :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|