примерно такой.. у нас тоже не было, мои родители были продвинутыми хиппи,Originally Posted by Ватрушка
Attachment 12447
примерно такой.. у нас тоже не было, мои родители были продвинутыми хиппи,Originally Posted by Ватрушка
Attachment 12447
Last edited by Акватрель; 09-05-2007 at 11:49 AM.
Моя на такое никогда бы не пошла..Originally Posted by cosmopolit
Мы все ковры скрутили и увезли в другой дом , до лучших времён.:rolleyes:
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
хрустальная люстра... ой...Originally Posted by cosmopolit
родствeнник мой в законе прикупил себе люстерку хрушталевую...
30 кило весом
сейчас думают как бы повесит штоб она не наипнулась
ой
Originally Posted by Cherry29
моль в том доме с голоду не помрет! :D :D :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Когда жил в апарменте..(когда небыло денек) У меня все стены были зимой в коврах. и за електричество платил $60 за два месяца...а соседи плаатили по $200. И не слышал етих криков после 12 вечера ...-Ааааа БэээБиии
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
а я вчера была в примерно таком доме, в американском. Чтоб поддерживать такой стиль, нада очень многа денек.Originally Posted by Акватрель
:grum:Originally Posted by Ватрушка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
честно говоря, вон тот бельгийский коврик из чистой шерсти за 500 рубликов я б сейчас вот здесь простелила бы...
где-то он теперь?
допрыгались
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaOriginally Posted by cosmopolit
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не, рыбы ракие с задранными головами и открутыми ртами :grum:Originally Posted by Акватрель
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|