проверь репутацию :lol:Originally Posted by Roxy
проверь репутацию :lol:Originally Posted by Roxy
ты ж сказала, точно пошла спать :evillaughOriginally Posted by VVC
вот-вот...Originally Posted by VVC
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
я сплю и вижу сон :evillaughOriginally Posted by elfy
Возраст человека совершенно не связан с культурой и образованностью.Originally Posted by VVC
А тебе сколько лет? ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
самый сладкий возраст ;) :DOriginally Posted by Akela
просто люблю советские фильмы о ВОВ;)Originally Posted by VVC
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
я тоже канеШна...но песни военных лет наизусть не знаю...(да и не только военных...:rolleyes: девичья память ;) )Originally Posted by Roxy
не, ну я тоже знаю современные, но не стану же я петь ребенкуOriginally Posted by VVC
"Танцы, танцы, танцы..."
или (память детства):
"Я вышел родом из еврейского квартала,
Я был зачат за 3 рубля на чердаке..."
(знаю всю песню до донышка)
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
65?Originally Posted by VVC
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|