Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 210

Thread: как перестать пить кофе?

  1. #31
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    чево за чудо такое?
    китайский...
    Этот чай собирают юные девушки своими нежными пальцами на восходе солнца, когда листочки чайного куста поворачиваются навстречу первым ласковым лучам...
    О, такое мне зачитала жена моего приятеля, "подсевшая" на торговлю всякими чайными излишествами. Приятель , в ее отсутствие горько жаловался на то, что стал полигоном для испытания содержимого всяческих пакетиков и коробочек. В связи с проводимыми испытаниями дальше чем на 50 метров от унитаза он не отходит :grum: и у него постоянное ощущение, что в желудке не задерживается вообще ни фига. Даже оч-чень крутое яйцо. Хотел он ради эксперимента заглотить его вместе со скорлупой, но я его отговорил...мало ли что :evillaugh
    Кстати, кофе сварили, пойду, тяпну стакашечку :D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #32
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    скажите мне! как его не пить, когда глаза утром не открываются??? когда давление 90 на 60? когда ты не человек, если не выпьешь утром кофе!

    я не хочу пить кофе, но без него очень трудно :(
    да ладно...если давление низкое пей..
    я терпеть не могу кофе,но пью.покупаю в whole foods

  3. #33
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by camry2000
    да ладно...если давление низкое пей..
    я терпеть не могу кофе,но пью.покупаю в whole foods
    А зачем пьёшь тогда? От давления?

  4. #34
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    скажите мне! как его не пить, когда глаза утром не открываются??? когда давление 90 на 60? когда ты не человек, если не выпьешь утром кофе!

    я не хочу пить кофе, но без него очень трудно :(
    А я очень люблю чай "каркаде",это чай из суданской розы,пью его и горячим и холодным,говорят,что он стабилизирует давление.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #35
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by Тая
    А я очень люблю чай "каркаде",это чай из суданской розы,пью его и горячим и холодным,говорят,что он стабилизирует давление.
    Кислятина...беее :mad:
    Люблю зеленый с жасмином и еще у нас продаются симпатишные очень Greenfield Creamy Roibos и Greenfield ромашковый с корицей и яблоком.

    А кофе пила , пью и пить буду!!! Аминь. :lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by omele
    есть очень вкусный швейцарский "Кафикс" -- по вкусу очень похож ,а со сливками просто прелесть
    да-да! вот как раз о нем я и говорю. и еще один есть, другой,
    тока я тоже забыл как он называица. и есть еще третий,
    нерастворимый (его варить надо как кофе настоящий). в этот
    третий входит свекла.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    третий входит свекла.
    Это надо придумать самое тошнотворное пойло из всех возможных?
    (и только для того - чтобы не пить кофе?) :crazy:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Это надо придумать самое тошнотворное пойло из всех возможных?
    (и только для того - чтобы не пить кофе?) :crazy:
    оно хорошее! фкуснае!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #39

    Default Re: как перестать пить кофе?

    выпей коньячку, с вечера.


  10. #40
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: как перестать пить кофе?

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    выпей коньячку, с вечера.
    а с утра?:rolleyes: Можно повторить?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru